Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не слушай этих понаехавших Валеруна и Жадного )) лимитчики оба ..в 80х дворниками работали за служебное жилье )....шарм ...старая Москва ))) столица это вечный драйв ...уютные мерседесы..гонки на феррари ...чистейший белый ...омары....устрицы... спагетти с вонголе.......... а то щас наплетут тебе узоров ...типа прогуляемся по Арбату ..кофейку попьем и ко мне поедем пластинки слушать ))) не ведись любимая ) :hat:
Случилось чудо )
Авторитет оплатил доступ Жадине в приват )
Бухтелка по Украине и России теперь там )
 
Случилось чудо )
Авторитет оплатил доступ Жадине в приват )
Бухтелка по Украине и России теперь там )
эта новость меня убьет ((((( B) ))) салам сестра🌹🌹))

Авторитет оплатил доступ Жадине в приват )
не оплатил ...а выдал займ под проценты ) :hat:
 
Случилось чудо )
Авторитет оплатил доступ Жадине в приват )
Бухтелка по Украине и России теперь там )
XABA, :hat: Я,только вздохнул с облегчением. Это капкан:mosking: Гуру намазал медом,но я не муха))) Поэтому приват без меня. Сорри. Ну и лично моему идеологическому визави Гуру:hat:Лева,помни, Родина добрая,Она с удовольствием примет обратно своих заблудших сынов.
 
не слушай этих понаехавших Валеруна и Жадного )) лимитчики оба ..в 80х дворниками работали за служебное жилье )....шарм ...старая Москва ))) столица это вечный драйв ...уютные мерседесы..гонки на феррари ...чистейший белый ...омары....устрицы... спагетти с вонголе.......... а то щас наплетут тебе узоров ...типа прогуляемся по Арбату ..кофейку попьем и ко мне поедем пластинки слушать ))) не ведись любимая ) :hat:
:
Твоё виденье нравится тоже Львёночек) :girl haha: :girl in love:
 
XABA, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
XABA, :hat: Я,только вздохнул с облегчением. Это капкан:mosking: Гуру намазал медом,но я не муха))) Поэтому приват без меня. Сорри. Ну и лично моему идеологическому визави Гуру:hat:Лева,помни, Родина добрая,Она с удовольствием примет обратно своих заблудших сынов.

XABA, :hat: Я,только вздохнул с облегчением. Это капкан:mosking: Гуру намазал медом,но я не муха))) Поэтому приват без меня. Сорри. Ну и лично моему идеологическому визави Гуру:hat:Лева,помни, Родина добрая,Она с удовольствием примет обратно своих заблудших сынов.
ты хоть деньги верни ...с процентами ...на кой я тратился ))))))

Твоё виденье нравится тоже Львёночек)
по Арбату прогуляешься ....кофе попьешь ......скажешь что пошла в туалет а сама падай в такси и ко мне )
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброй всем пятницы, коллеги..!)

 
Земляника поспела?))
:hat::hat::hat:
Так ее в этом году практически нет( да уже и не сезон..
На выходных на рынке покупал ведро заморозил в морозилке на зиму для каши)))

Земляника поспела?))
В этом году у родителей крыжовника много и ежевики)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу