Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pokemoshka, :hat: А из нашего окна площадь Красная видна,давай уже в наши края. С Гуру заключим пакт и ознакомим тебя со всеми прекрасными местами в Столице :good: Посмотреть вложение 143623
я же бываю в Москве на Новый год и люблю жить в столице, и давно говорила вкладывать $ в землю в недвижку)
такая квартирка

Нравится плюшку столичную дунуть и побродить по Арбату с друзьями:girl haha:Может быть встретимся да)
если с Лёвой помиритесь:girl haha::girl in love:
 
такая квартирка
Pokemoshka, :hat: С «вредными привычками» окна в пол не рекомендуется)))
побродить по Арбату с друзьями
как нагуляешься в следующий раз по Арбату вэлкам в гости,Николопесковский дом 6,угощу чем нибудь:hat:только хотя бы за пару-тройку часов сообщи.Друзей к метро а с подругами заскакивай)) Я,Гуру сообщу обязательно.
если с Лёвой помиритесь
И в мыслях не было ругаться))) Идейные противники не более.
 
Pokemoshka, :hat: С «вредными привычками» окна в пол не рекомендуется)))
да это правда( спасибо за приглашение:girl in love:
не культурный ты человек .....дать бы тебе по медвежьей морде )))
:girl haha:
в Москве забыла как называется)
 
я же бываю в Москве на Новый год и люблю жить в столице, и давно говорила вкладывать $ в землю в недвижку)
такая квартирка

Нравится плюшку столичную дунуть и побродить по Арбату с друзьями:girl haha:Может быть встретимся да)
если с Лёвой помиритесь:girl haha::girl in love:
Что это за здание справа белое?
Кто нить знает?))
 
Все таки старая Москва это свой шарм неповторимый))
Valerun, Родился,жил,живу,но жить там,в Центре не моё.Вот реально не понимаю,там даже с собакой не выйти((( Просто провести время это другое,ну а постоянно там,увольте)))
 
Valerun, Родился,жил,живу,но жить там,в Центре не моё.Вот реально не понимаю,там даже с собакой не выйти((( Просто провести время это другое,ну а постоянно там,увольте)))
Я про погулять раз в 5 лет))сам природу люблю)
 
наверно поэтому и :girl in love:)
не слушай этих понаехавших Валеруна и Жадного )) лимитчики оба ..в 80х дворниками работали за служебное жилье )....шарм ...старая Москва ))) столица это вечный драйв ...уютные мерседесы..гонки на феррари ...чистейший белый ...омары....устрицы... спагетти с вонголе.......... а то щас наплетут тебе узоров ...типа прогуляемся по Арбату ..кофейку попьем и ко мне поедем пластинки слушать ))) не ведись любимая ) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу