Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, На коляске за 200 косарей( не осуждаю) :hat: рыжий( не верю им с детства) и отсутствует видео( оно было-бы уместней).
Может он коляску ждал 5 лет?но я почему то не удивлен этому....видео как 5 мужиков затаскивают 200 кг в вагон?))))
Ну Жадина)))Якунин там как поживает? Не висит ещё меч дамоклова?))))

В
Нет,Ок,Гугл))) Запрос на жалобы и комментарии на заезд инвалидов в вагоны электричек и поездов.
Телегу видел)) Но,доверия нет,особенно после Рамштайна с песней Газманова)))
Соцсети надо искать, оттуда перепост пошел..но меня нет нигде поэтому вам доверяю это занятие

ага глобально ) вся столица в памятниках в виде лифтов возле подземных переходов ...только ни один не работает ))
Так спорят кто за электричество платить будет город или метрополитен )))
 
Якунин там как поживает?
Valerun, Неприятие у меня к ним,как к чужеродным элементам))) Не защищаю и не оправдываю.Просто с сомнением отношусь к таким вот» фото», особенно сейчас,кроме как плеснуть « капельку бензина» другого здесь и не вижу.
Может он коляску ждал 5 лет?
Скорее собирали всем сообществом.Но,предчувствую,что это не его случае.
Соцсети надо искать, оттуда перепост пошел..но меня нет нигде поэтому вам доверяю это занятие
Попробую конечно,хочу поставить точку)))
 
вот» фото», особенно сейчас,кроме как плеснуть « капельку бензина» другого здесь и не вижу
Почему не сейчас?)))мы всегда обсуждаем прыщи власти...если не сейчас то когда?когда он на комиссию опоздает, где его радостно не ждут?
 
Вот странно ведь,на фото аналогичный пандус и он прекрасно устанавливается. Кстати и на предыдущей фотографии видно,что с левой стороны есть расстояние между пандусом и поручнем.Скорее всего фото сделано в момент установки. Ну хоть убейте,но не вижу я того,что он не влезает;'(
3F19B6E4-A17A-4BA2-9F16-CE628FDC5CBA.jpeg
Северо-Западная пригородная пассажирская компания 6 августа звершила оборудование электропоездов типа «Стандарт» устройствами для поездок людей с ограниченными возможностями.

Теперь все 122 электропоезда этого типа на Октябрьской магистрали оборудованы пандусами, облегчающими посадку и высадку из вагонов на платформы маломобильных пассажиров и пассажиров с колясками.

Для оборудования электропоездов типа «Стандарт» Северо-Западная пригородная пассажирская компания закупила 244 единицы такого оборудования на сумму более 7 млн руб. Пандус представляет собой четырёхкилограммовый металлический каркас, соединяющий вагон с платформой. Они хранятся в головном и хвостовом вагонах электропоездов СЗППК. Помощь путешественникам оказывают помощники машинистов: они выходят из кабины и крепят пандус к входу в первом или последнем вагоне.

Информацию о том, где располагаются пандусы, маломобильные пассажиры и сопровождающие их лица получают при заказе билета, а в поезде – по внутренней связи. А при остановке поезда помощники машиниста выходят на платформу и, в случае необходимости, сигнализируют, куда пассажирам нужно подъехать.
 
Почему не сейчас?)))мы всегда обсуждаем прыщи власти...если не сейчас то когда?когда он на комиссию опоздает, где его радостно не ждут?
Valerun, Я,не вас имел в виду конечно:hat:Я,про автора этого фото, « вода ведь камень точит» даже по капле. Вот это и отношу к капле.
И уверен,что если если он не очередной мотоциклист/гонщик,то скорее всего на ВТЭК его уже не ждут,пожизненно.
 
Вот,что написал нам автор Иван Бакаидов(на фото)

не справились с изобретением уровня ДОСКА.

Поехали вчера с подругой на электричке на дачу к родителям (я так разумно снял квартиру, что до Васкелово ходят с Кушелевки, то есть прям через дорогу). Узнали, что в первом вагоне у машиниста есть новшество: переносной пандус между платформой и вагоном. Иначе там дыра 20 СМ.
Электричка останавливается, выносит машинист чудодоску, я не верю глазам, до чего прогресс дошел.

НО :)
Пандус оказывается А) чуть шире двери, Б) штыри не соотносятся с дырками в вагоне. Машинист поясняет: не с этой машины сходня. Собрались мужики и занесли коляску 200 кг в вагон. Спасибо.

У меня вопрос: что может дать миру держава, в госкорпорации которой не способны сделать ДОСКУ между двумя выступами, а потом наладить проверку составов перед выходом на линию на работоспособность?

pM3aL3D-ReY.jpg
 
Вот,что написал нам автор Иван Бакаидов(на фото)

не справились с изобретением уровня ДОСКА.

Поехали вчера с подругой на электричке на дачу к родителям (я так разумно снял квартиру, что до Васкелово ходят с Кушелевки, то есть прям через дорогу). Узнали, что в первом вагоне у машиниста есть новшество: переносной пандус между платформой и вагоном. Иначе там дыра 20 СМ.
Электричка останавливается, выносит машинист чудодоску, я не верю глазам, до чего прогресс дошел.

НО :)
Пандус оказывается А) чуть шире двери, Б) штыри не соотносятся с дырками в вагоне. Машинист поясняет: не с этой машины сходня. Собрались мужики и занесли коляску 200 кг в вагон. Спасибо.

У меня вопрос: что может дать миру держава, в госкорпорации которой не способны сделать ДОСКУ между двумя выступами, а потом наладить проверку составов перед выходом на линию на работоспособность?

Посмотреть вложение 143637
Да это оно
 
@Valerun,Вообщем скажу так. Посмотрел я на него. Грустно(( Вечная депресия, нехватка денежных средств,поступаю в инсту по профилю кино/тв но в тоже время я против всего((( Ну про комментарии про Державу и не озвучиваю,особенно его подписоты. В его случае( будь это действительно острым вопросом) заехал бы по пандусу с помощью дядьки на фото и не давал бы нам повод спорить с утра))) Да,у него ДЦП,но активный такой :hat:

P.S И он такой,медийный.
 
Может из- за этого?)
Вечная депресия, нехватка денежных средств,

будь это действительно острым вопросом) заехал бы по пандусу с помощью дядьки на фото и
А если бы дядька не удержал бы его?))
Я так думаю что это острый вопрос для человека который не может ходить!!
 
Как обстановка в анклаве ? )))
Относительно нормально, цены растут, ассортимент уменьшается, наверное, так везде...
Ну и летние "приколы": отдыхающие тонут, мотоциклисты разбиваются...
На упрощенный транзит через Литву очередь до октября, море теплое, грибы есть)))
 
Может из- за этого?)
Valerun, Согласен на 100% :hat:
А если бы дядька не удержал бы его?))
Видно же,угла наклона нет совсем,раз уж нашлись пятеро то нашлись бы и двое,по одному с каждой стороны.Но,блин!! Я,просто никогда не был на месте таких Людей,поэтому и бубню(( Неправильно конечно;'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу