Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас коробка хоккейная, вот и бегаю кружками, в ненапряжном темпе 30 мин)
Russian, :hat:Приветствую!!! Не у вас там начальство в шахматы любят играть?(( Товарищ у меня рассказывал,про увлечения хоккеем и шахматами на *закрытой территории, до сих пор говорит в снах хоккейные баталии вижу(((
 
пробежал с утра семь км.,
Ты вообще красавец🔥🔥✊🏻💪🏻Сейчас бегаю по 5 после затяжного простоя по бегут 1,5 года((, первую недельку давалось тяжело , щас уже получше
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian, :hat:Приветствую!!! Не у вас там начальство в шахматы любят играть?(( Товарищ у меня рассказывал,про увлечения хоккеем и шахматами на *закрытой территории, до сих пор говорит в снах хоккейные баталии вижу(((
Приветствую! Я сам в хоккей не играю, летом как трек эксплуатирую. Хотя на коньках покатать люблю, но без клюшки. В шахматишки поигрываю, увлекаюсь не много. Однако в баталиях с начальством не участвую, пошли они нах.. 😄

Ты вообще красавец🔥🔥✊🏻💪🏻Сейчас бегаю по 5 после затяжного простоя по бегут 1,5 года((, первую недельку давалось тяжело , щас уже получше
Понимаю, я после семи месяцев разъездов и почти отсутствия тренировок в связи с условиями, первые функциональные тренировки был, скажем так, не в лучшей форме.. Но за месяц более-менее восстановился, правда пашу конкретно, времени то много свободного)

а я в это время 100 долларей ...раз и в копилочку ...пока вы бегаете мимо ) шалом мастер ) :hat:
Да, правильно! Мы уж так устроены, тренируется в своё удовольствие, смотрим как копилочки набивают, потом оп, подъехали, копилочку изъяли и дальше треним... пущай собирают.. Каждому своё, братело) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такое случается, но уже после) От дачи не зарекаются 😄
поздно видать чуйка срабатывает ).... надо заранее думать к кому подъезжать ..а кого и мимо проехать от греха подальше )
 
поздно видать чуйка срабатывает ).... надо заранее думать к кому подъезжать ..а кого и мимо проехать от греха подальше )
Лева ты тоже не к тому подъехал в свое время?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поздно видать чуйка срабатывает ).... надо заранее думать к кому подъезжать ..а кого и мимо проехать от греха подальше )
А с этим не поспоришь, ваша правда, сударь) :hat:
 
А с этим не поспоришь, ваша правда, сударь) :hat:
палюбасу если соберешься в гости ....подхарчись немного...завязывай бегать ...у меня пудельки не любят постное жилистое мясо )
 
Доброго времени, теневики )
 
а я в это время 100 долларей ...раз и в копилочку ...пока вы бегаете мимо ) шалом мастер ) :hat:
Гамарджбатт Самый хитрый Лев🤝💪🏻
100 Бачей в банке ни когда не бывают лишними))


Да, правильно! Мы уж так устроены, тренируется в своё удовольствие, смотрим как копилочки набивают, потом оп, подъехали, копилочку изъяли и дальше треним... пущай собирают.. Каждому своё, братело) :hat:
Кто то копит, а кто то забирает накопленное)) все на круги своя))

Но за месяц более-менее восстановился, правда пашу конкретно, времени то много свободного)
В жару конечно тяжко, иногда двигаться то не охото)) но есть цель не вижу препятствтй
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаете откуда в москве-реке крокодилы? это дядюшка их разводит):girl haha: добрейшей души человек любит животных:girl in love:
Скорее этот дядюшка разводит добрейшей души людей... есть мнение.. 😄
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто то копит, а кто то забирает накопленное)) все на круги своя))
Ну ща он тебе байку какую нибудь расскажет 😄
В жару конечно тяжко, иногда двигаться то не охото)) но есть цель не вижу препятствтй
Я кайфую, когда тяжело, особенно когда ни кто не идёт, а ты пох..,пашешь,есть в этом что то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу