Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хегг ты чего гнешь на холодную? ...говорят тебе МНОГО БЫЛО ....значит МНОГО )))))))
Да приснилось медведю по пьяни, я лишь несколько могу перечислить)) Фиг знает где он там толпу нашел))
 
Кто то копит, а кто то забирает накопленное)) все на круги своя))
а я стараюсь быть над схваткой ....получать и с тех и с этих ) :hat: лучше иметь долю малую ...но со всего )
 
..,пашешь,есть в этом что то...
Я пацанам молодым с зала говорю которые выступают на ходу , мне уже давно не надо никому ничего доказывать я для себя пашу, время спортивной карьеры мое уде прошло) а я все бегаю, скачу и спарингуюсь как будто мне 20))
 
Я кайфую, когда тяжело, особенно когда ни кто не идёт, а ты пох..,пашешь,есть в этом что то...
никуяжсебе тебя штырит на промке братское сердце ....удо походу гарантировано ):hat:все уже в отряде чай варят ...а ты пашешь ...пашешь ....)
 
Я пацанам молодым с зала говорю которые выступают на ходу , мне уже давно не надо никому ничего доказывать я для себя пашу, время спортивной карьеры мое уде прошло) а я все бегаю, скачу и спарингуюсь как будто мне 20))
ты на меня похож ....мне уже до смертинки три пердинки ...а я все скирдую ..скирдую ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу