Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мерседес-это вообще ху*ня, как по мне! Я к тому же порше предпочитаю 😀
А мне с этими каршерингами стало вообще покуй на чем ехать,только бы ехать)

У нас коробка хоккейная, вот и бегаю кружками, в ненапряжном темпе 30 мин)
Курорт прям)Скажи Мордвин сказал чтоб бассейн для нормальных пацанов построили)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Курорт... правда не на долго... Знаешь где то сказано было: Они жили хорошо, но не долго 😄
Скажу, пусть роют суки, плавать буду 😄
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне с этими каршерингами стало вообще покуй на чем ехать,только бы ехать)
Я то это чуда почти не застал, наверное удобно конечно по своему, главное тачка чтобы норм,безопасность адекватная была.
 
Я то это чуда почти не застал, наверное удобно конечно по своему, главное тачка чтобы норм,безопасность адекватная была.
Тачки вроде норм,очень удобно,а вот чудиков за рулем каршеринга много.Каждую неделю уже почти,какой то долб...еб за рулем каршеринга сбивает людей,уродуют авто,грабят авто.Короче беда с водилами муд...ми(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тачки вроде норм,очень удобно,а вот чудиков за рулем каршеринга много.Каждую неделю уже почти,какой то долб...еб за рулем каршеринга сбивает людей,уродуют авто,грабят авто.Короче беда с водилами муд...ми(
Долбо*бы это вообще проблема, а за рулём тем более. Сколько аварий из синих, я как бы вообще алкоголь не употребляю, может не понимаю, но кажется если выпил, ну какого фуя за руль лезть... Короче беды наши известны, и дороги не на первом месте...
 
Долбо*бы это вообще проблема, а за рулём тем более. Сколько аварий из синих, я как бы вообще алкоголь не употребляю, может не понимаю, но кажется если выпил, ну какого фуя за руль лезть... Короче беды наши известны, и дороги не на первом месте...
Дураки и дороги,как обычно!
 
😂😂😂 Не инструмент реальный... просто мы не шарим за мкад 😄
замкадыши ) а слабо поискать для андроида кататограмм ?) проект закрыт но спокойно скачивается ..та же самая телега ...у меня работает на нескольких устройствах после того как не смог от телеграмма получить смс ...поставил кататограмму :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а о девках под вечер )
Я как выйду как ты на пенсию так тоже под вечер ток думать о девках буду,а я еще молодой утром начинается и так целый день,до ночи)В метро вообще хоть не заходи,девки прям почти голенькие все)Мммммм.А у меня тут пруд и набережная обустроена,так там на лежаках девки вообще в чем мать родила загорают)Куда бежать хрен знает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу