Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю что за фигня, короче тут с челом пробовали, я запрашиваю смс, а она ему не приходит...
Это у вас проблема по 2фа или вход через телегу ?
Добрый вечер )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
забей ...вот скачай и будет тебе счастье )... смс придет моментально ...функционал немного слабее но все работает
Опять москвич какую то дрянь посоветовал. Ты где это чудо открыл?)
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Vityn, Медведь :hat:
 
Среда уже однако. Всем доброго..!)

 
2OverloRD2 - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Всем доброго утра) Всех обнял
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это у вас проблема по 2фа или вход через телегу ?
Добрый вечер )
Доброго здоровья) :hat:
Нет, это не касаемо форума, просто телегу не устанавливается.

Бодрого утра, многоуважаемые :hat:

Опять москвич какую то дрянь посоветовал. Ты где это чудо открыл?)
😂😂😂 Не инструмент реальный... просто мы не шарим за мкад 😄
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую братец как она?
Братиш, ты имеешь в виду ту красотку? Так она с Раритетом уехала, у меня то мерседеса нет 😄

Vityn ,братское сердце, я в порядке, слава Богу! Жив-здоров, бодр и весел, пробежал с утра семь км., и отлично себя ощущаю) Как сам, бро?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn ,братское сердце, я в порядке, слава Богу! Жив-здоров, бодр и весел, пробежал с утра семь км., и отлично себя ощущаю) Как сам, бро?
Сам норм,спасибо!Где ты там по 7 к.м бегаешь?Тебя в соседний лесок бегать отпускают,ну ты молодец братец)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1657120296174936103.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам норм,спасибо!Где ты там по 7 к.м бегаешь?Тебя в соседний лесок бегать отпускают,ну ты молодец братец)
У нас коробка хоккейная, вот и бегаю кружками, в ненапряжном темпе 30 мин)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу