Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжаем дальше вспоминать наших девушек.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я пацанам молодым с зала говорю которые выступают на ходу , мне уже давно не надо никому ничего доказывать я для себя пашу, время спортивной карьеры мое уде прошло) а я все бегаю, скачу и спарингуюсь как будто мне 20))
Так это становится образом жизни)) Так что ничего удивительного 💪👊

никуяжсебе тебя штырит на промке братское сердце ....удо походу гарантировано ):hat:все уже в отряде чай варят ...а ты пашешь ...пашешь ....)
Ага.... Работа-работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого 🤭
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер в форум, господа хорошие) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу