Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JosephGotti, Сейчас как раз кистень нужен,фомка не гуманно)))
 
вечер в хату господа мошенники ..мажоры и тунеядцы :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вечер в хату господа мошенники ..мажоры и тунеядцы :hat:
И вам не хворать, господин хороший :hat:
Что то тихо сегодня, галдежа совсем нет... Видно прав Жадина ,все наши "за речку" ушли Русь-Матушку освобождать.. Давай, Автор, не отсиживайся в имении подмосковном, ща контакты ЧВК в личку загоню, брат, не переживай, зп твоя мне на карту падать будет аккуратно, так что в сохранности, родной! За мерседес свой тоже не боись-присмотрим 😂
 
И вам не хворать, господин хороший :hat:
Что то тихо сегодня, галдежа совсем нет... Видно прав Жадина ,все наши "за речку" ушли Русь-Матушку освобождать.. Давай, Автор, не отсиживайся в имении подмосковном, ща контакты ЧВК в личку загоню, брат, не переживай, зп твоя мне на карту падать будет аккуратно, так что в сохранности, родной! За мерседес свой тоже не боись-присмотрим 😂
это шо ..прикол для пряников или такая игра "лото для слабоумных? какие мерседесы вам ...не жили богато и не хер начинать ) ты кто ? мы знакомы ? я земляк тока сроком могу поделиться а то и весь отдать я не жадный )) :hat:
 
Russian, вечер добрый братская печень ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet :hat: А мерседеса у меня и правда не было) но очень хочется 😄 Ты как, скирдуешь по-тихонько?)
 
autoritet :hat: А мерседеса у меня и правда не было) но очень хочется 😄 Ты как, скирдуешь по-тихонько?)
ну мерседес дело хлопотное ....к нему аксессуары нужны соответствующие ...ботиночки от гуччи ....ролекс...телка сисястая с ногами до ушей...барсетка от луи виттон ) :hat: не забивай себе голову ...)) возят за счет государства и то хлеб )
 
Russian, ты вопрос то решил с телегой?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну мерседес дело хлопотное ....к нему аксессуары нужны соответствующие ...ботиночки от гуччи ....ролекс...телка сисястая с ногами до ушей...барсетка от луи виттон ) :hat: не забивай себе голову ...)) возят за счет государства и то хлеб )
Да уж.... у всех свои радости... А ролекс это кто?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не знаю что за фигня, короче тут с челом пробовали, я запрашиваю смс, а она ему не приходит...
забей ...вот скачай и будет тебе счастье )... смс придет моментально ...функционал немного слабее но все работает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Ва Сала Валейкум Васи!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу