Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прожить эту жизнь весело и с удовольствием на тот случай, если после смерти тебя ни хера не ждет"

"На игле"

Доброго дня галдежник!!
Лёва тя покусал:girl haha: Доброго)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чую присутствие Лиса!) FOXY ,привет,бро! Как сам, как поживаешь? :hat:
Привет, друг! Писал тебе в тг, ты видимо там давно уже не был))

У меня всё хорошо, чего и тебе желаю от всей души)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, друг! Писал тебе в тг, ты видимо там давно уже не был))

У меня всё хорошо, чего и тебе желаю от всей души)
Рад тебя видеть! Да, у меня к тг доступа сейчас нет, технические сложности)) Рад, что ты в порядке! Благодарю, бро! Ты что то сейчас редкий гость стал, некогда, весь в делах?)
 
Рад тебя видеть! Да, у меня к тг доступа сейчас нет, технические сложности)) Рад, что ты в порядке! Благодарю, бро! Ты что то сейчас редкий гость стал, некогда, весь в делах?)
Абсолютно взаимно, друг!) Береги там себя)

Да какие там дела, суета сует))
 
FOXY, :hat: Рад тебя видеть.Ты случайно не за «речкой» территории освобождаешь?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Абсолютно взаимно, друг!) Береги там себя)

Да какие там дела, суета сует))
FOXY, :hat: Рад тебя видеть.Ты случайно не за «речкой» территории освобождаешь?)))
Жадина ,братиш,вот это у тебя чуйка! 😄 А я то думаю, где Лис пропал, ну и хватка у тебя 😀
 
FOXY, :hat: Рад тебя видеть.Ты случайно не за «речкой» территории освобождаешь?)))
Жадина ,братиш,вот это у тебя чуйка! 😄 А я то думаю, где Лис пропал, ну и хватка у тебя 😀
Russian , кого ты слушаешь, он тут сейчас тебе понарасскажет)))
Жадина , привет)) и я тебя рад видеть) Как дела не спрашиваю, у тебя всё прекрасно,я это и так знаю😂
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian , кого ты слушаешь, он тут сейчас тебе понарасскажет)))
Жадина , привет)) и я тебя рад видеть) Как дела не спрашиваю, у тебя всё прекрасно,я это и так знаю😂
Ну ты то тоже не прост, может и освобождаешь Землю Русскую)) Ну ладно, секретность, я понимаю, после прославим Героев 😄
 
Не спящим и проходящим бодрости ✊🏻💪🏻
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе время суток дамы господа, а так же москвичи и покемоны :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу