Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте и я карту закину кули тут,мож и мне что перепадет)Я тогда расскажу как не попасть на бесплатный курорт:locomotive::mosking:
Не,братиш, autoritet до денег жадный... Нам добрые слова, ему деньги 😁
 
Доброго всем дня, дорогие мои..!)

 
любимая ):hat:смотрю затянула тебя блатная романтика ))
Привет)как же может меня затянуть блатное :girl haha:ведь я не Вора :girl haha:
я просто стараюсь услышать, понять каждого человека, но понять не значит принять, в этом и есть моё Образование)

Доброго дня и хорошей недели пробивчяням):girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сомневаться это не нашенское ))
В нашенских сомневаться не нашенское)) Мы тут чё-то реально Мурочку запели 😄
Как у Жадины в подписе: Люблю жизнь блатную.... Да воровать боюсь 😂
 
И вообще чтобы уж подитожить весь этот разговор выскажу моё мнение.
я верю в Судьбу, мы всегда выбираем что-то одно, когда перед выбором, это и определяет наш путь.
я не верю, что люди могут меняться, поэтому бросила мою детскую затею "спасать мир")))
то есть, что в человеке заложено изначально, как в клубке при рождении, то и будет раскручиваться всю его жизнь, поэтому я верю и в общечеловеческую Судьбу, что все мы идём по грани ни шага в сторону))
я понимаю и папуасов которые сьели Кука)) они не виноваты просто у них другая система ценностей))
Хорошего дня Улетела...)
 
В нашенских сомневаться не нашенское)) Мы тут чё-то реально Мурочку запели 😄
Как у Жадины в подписе: Люблю жизнь блатную.... Да воровать боюсь 😂
:lol: ну с Жадным это отдельная история ) :hat:любимая моя женщина Покемон свое слово сказала )))

upl_1601237908_249788_h8dta.jpg

И вообще чтобы уж подитожить весь этот разговор выскажу моё мнение.
я верю в Судьбу, мы всегда выбираем что-то одно, когда перед выбором, это и определяет наш путь.
я не верю, что люди могут меняться, поэтому бросила мою детскую затею "спасать мир")))
то есть, что в человеке заложено изначально, как в клубке при рождении, то и будет раскручиваться всю его жизнь, поэтому я верю и в общечеловеческую Судьбу, что все мы идём по грани ни шага в сторону))
я понимаю и папуасов которые сьели Кука)) они не виноваты просто у них другая система ценностей))
Хорошего дня Улетела...)
с утра пыхнула уже ? )))
 
За деньги он может с утра до ночи добрые слова говорить 😹😹😹
JosephGotti, Мой «любимый типаж»)) если ещё и жадность присутствует» идеальный клиент» для покупки «лунного грунта» к примеру)))
Как у Жадины в подписе: Люблю жизнь блатную.... Да воровать боюсь 😂
Russian, Так это не моё, Аркаша Северный))) Стыдно было перед Детьми,это я про последний раз.Звонишь им и про то,что Папа мост строит рассказываешь. А самое,что задело это когда их увидел,они вроде сначала рванули ко мне,потом остановились и старшая спрашивает» Папа,ты не уедешь больше никуда»? Вот это называется « ручник». Поэтому,что бы не искушать Судьбу и не давать повода никому живем как ты сказал» даже мышей не трогаю»
 
О подписи знаешь, было бы весело, если бы каждое сообщение заканчивалось подписью как пишу я улетела))
Совершенно без негатива, но к примеру посты Жадины о блатняке заканчивались Боюсь воровать))
у Ахилла куча сделок через гарант, но не веду коммерческой деятельности)) а у уважаемого Собак,
все посты бы заканчивались Не пишите мне в личку по выходным)) было бы очень смешно:girl haha:
поки поки)
 
Доброго понедельника всем коллеги.
 
Жить по совести и человеком оставаться в любой ситуации. Не приследовать свои интересы во благо себя и в ущерб другим если оно по жизни не так. Вот это и есть Наше людское.
Базин в чем смысл твоего существования?))
Parad-10.jpg
:girl haha:
Привет) очень приятно тя видеть))
Валер ты говоришь людское это человеческое, ты образованный человек, воть обьясни мне
в Новой Гвинеи живут папуасы которые кушают людей) Они просто не знают что это плохо)
Они вроде бы тоже люди, но их так воспитали с детских лет и их вины может и нет.
Они люди по твоему?
Привет, белые воротнички в трусах сидящие наверху ежедневно "убивают" росчерком пера больше людей чем папуасы за все время своей голожопой жизни в пампасах)))
Так что все относительно))))
 
"Ты пока что еще не умер и ты должен жить до того момента, пока не умрешь. За всеми этими рассуждениями лежит вера в то, что о суровой реальности неминуемой смерти можно забыть, если больше думать о нынешней реальности, в которой ты еще жив. … А значит, лучше прожить эту жизнь весело и с удовольствием на тот случай, если после смерти тебя ни хера не ждет"

- Ирвин Уэлш "На игле"
IMG_20220711_170656_954.jpg

Доброго дня галдежник!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу