Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ArtjomAksakov, вы считаете, что сейчас не осталось идейных воров неужели прям всех сломали?
моё скромное мнение, думаю, нужно быть готовым умереть за идею вставая на этот путь тогда не сломать, но таких людей априори конечно мало, единицы.
Поки, дело ведь не в ворах. Дело в просто людях, которые живут по совести, имеют принципы, и не обязательно топят за воро*ское,не хотят быть марионетками. Конечно их меньшинство, причём абсолютное, так ведь в целом во всем обществе. И абсолютному большинству, которое считает себя неипаться умным, этого даже не понять, для них бред пострадать за "какие" то личные принципы,пойти на риски отстаивая свою правоту, поддерживая своих близких. А кто то жизнь отдаст за другого, я не о преступной мире, о мире в целом, спасатели, военные, ведь часто осознанно отдают жизни спасая других. Многие на это способны?.. нет, единицы, а для остальных это невероятно.. Вот и всё.
Я знаю, кто так рассуждает, и почему, просто не хочу чтобы возникали конфликты, здесь им не место, каждому своё...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые :hat:
 
господа сидельцы заканчиваем делиться впечатлениями о славном прошлом и настоящем ) :hat: новая неделя -новые деньги скирдуем .всем бодрого и да прибудет с нами Удача ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
господа сидельцы заканчиваем делиться впечатлениями о славном прошлом и настоящем ) :hat: новая неделя -новые деньги скирдуем .всем бодрого и да прибудет с нами Удача ):hat:
Золотые слова :hat:
 
ArtjomAksakov, вы считаете, что сейчас не осталось идейных воров неужели прям всех сломали?
моё скромное мнение, думаю, нужно быть готовым умереть за идею вставая на этот путь тогда не сломать, но таких людей априори конечно мало, единицы.
любимая ):hat:смотрю затянула тебя блатная романтика ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если закинешь копейку я еще могу накидать пару тезисов дня ) :hat:
Зу копейку я, братишка, сам так накидаю-мило-дорого читать будет! Как я говорю, - ворам жизнь, бродягам деньги, так что карта на фоксе если чё :hat:
 
Давайте и я карту закину кули тут,мож и мне что перепадет)Я тогда расскажу как не попасть на бесплатный курорт:locomotive::mosking:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1657274392159098541.jpg
 
Ты че тут наплел. Я оставлю про "набор наивного первохода", дабы не начинать конфликт. Но из написанного видно, что ты может и сидел, но от братских кругов далёк. А что бы к тебе не было вопросов-не пори косяков, а у тебя на этой почве прямо комплекс, судя по написанному. Я с ешки вернулся месяц назад, в крытой был полтора года назад, и "треплют" там всякую чесотку, знаешь поговорка есть, ворон ворону глаз не выклюет. И для справки, в лагере нет карцера, и взять "игру, домовую", которых ты не брал, никакого отношения к стремлению в семью не имеет, уж тем более домовая 😄 что бы в семью стремиться, нужно жить по воровски. Ладно, не хворай.... Резюмирует он 😄
Никаких комплексов, просто не хочу других и себя обманывать)
В лагере нет карцера)))) Вся система - игра слов, и ты решил, что момент принципиальный и карцер должен быть шизо:mosking:
Я знаю, что нужно, чтобы стремиться в семью, и за игру и за домовую. Я написал это к месту, что ума хватило в это не лезть. Всё это навыки абсолютно непригодные в реальной жизни, а потом сидеть в яме тяги не было, тем более п**ду в лапти одевать, как делает 90%, когда начинают крепить. Короче тема вообще неинтересная.

Идеи заканчиваются у 99% после озвучки этапов на режимные места, а остального 1% заканчивается здоровье.
И тебе не хворать, пусть надзор поменьше дадут:)
ArtjomAksakov, вы считаете, что сейчас не осталось идейных воров неужели прям всех сломали?
моё скромное мнение, думаю, нужно быть готовым умереть за идею вставая на этот путь тогда не сломать, но таких людей априори конечно мало, единицы.
Есть Владимирская тройка и Омский особый.
Там нету не подписавших всё и вся и я не слышал, что там кого то не ломали. Чтобы ты понимала, это целые лагеря. А бывает по личности внимание уделяют, хз кто там везёт программу. Все говорят никто ничего не подписал, а потом в политчасти кино показывают с их отказными.

Вопрос в том, кто тебя курирует, раздавить можно любого.

Если бы легавым вносили ясность и был страх, тогда и методы воздействия были иные.
А когда он знает, что может безнаказанно тебя мутузить - кто его остановит?)


Всем хорошего дня!)
 
Доброго времени, теневики )
 
Раньше люди хвастались знаниями и образованием.
Теперь ходками............
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу