Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно, кто сможет в чёткой форме пояснить, что такое людское, ну так ради интереса))
Ти и так это знаешь)

с бабы спроса нет любимая ) :hat:
грубо Лёва звучит) я в прошлой жизни жила во вражеской Франции):girl haha: в школе за полгода выучила язык и мало, что догнала мой класс, так стала одной из лучших) это правда) переписывалась с швейцарским мальчиком на французском, приглашал меня в Альпы, а я каталась на горных лыжах, но не судьба:girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заканчивай переобуваться ))) сам сказал в четкой форме ....а щас решил дискутировать ))
Я имею в виду, что твоё утверждение может быть подверженно обсуждению) просто я тактично выражаюсь, братское сердце)) А переобувка.... это тема не наша, не моя😉
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Красавчик!!!) Чё делать собираюсь тогда))
Чё собираешься ? Много надо?
Интересно, кто сможет в чёткой форме пояснить, что такое людское, ну так ради интереса))
Люди- человек! Людское- человеческое))))все просто
Рад видет,слышать!!!
:hat:
 
грубо Лёва звучит) я в прошлой жизни жила во вражеской Франции):girl haha: в школе за полгода выучила язык и мало, что догнала мой класс, так стала одной из лучших) это правда) переписывалась с швейцарским мальчиком на французском, приглашал меня в Альпы, а я каталась на горных лыжах, но не судьба:girl haha:
а я прошлой жизни был ковбоем ..горячих кобылиц усмирял )жаль что мы не встретились ...побалакали бы на французском )) :hat: бон суар любимая )
 
Да, ты права, я ть знаю))
.помню в юности авторитетного вора отругала за то что он наколол купола и лики священные типа ти вор ти ч0 офигел совсем? ню была слишком горячей )ему нечего было сказать, для меня наверное людское это христианское и вора простили в Книге
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чё собираешься ? Много надо?

Люди- человек! Людское- человеческое))))все просто
Рад видет,слышать!!!
:hat:
Правда твоя есть без сомнения!) Однако есть чёткое определение этому понятию, т.к. что оно под собой подразумевает, а так это всё размыто, в общем получается. В Воро**ком всё чётко, полутонов нет, ну в теории во всяком случае)))
Взаимно рад!!! :hat:
 
Правда твоя есть без сомнения!) Однако есть чёткое определение этому понятию, т.к. что оно под собой подразумевает, а так это всё размыто, в общем получается. В Воро**ком всё чётко, полутонов нет, ну в теории во всяком случае)))
Взаимно рад!!! :hat:
Не знаю я понятий других))))
Живи что бы не было больно и не стыдно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.помню в юности авторитетного вора отругала за то что он наколол купола и лики священные типа ти вор ти ч0 офигел совсем? ню была слишком горячей )ему нечего было сказать, для меня наверное людское это христианское и вора простили в Книге
Людское-это взаимопонимание, взаимопомощь, самопожертвование во благо общих интересов. Это три кита, на которых строится и стоит всё,весь жизненный уклад.
Ты права относительно христианского, я согласен с тобой. Но такое христианское отношение к ближнему, в преступной среде, принято только к членам сообщества, на остальной мир не распространяется.... Ну ладно, это так экскурс на дно.. А нам нужно жить по совести, не быть скотиной, это главное))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
JSA ,смотри, мой курс падает с каждой минутой, поторопись 😁
 
Интересно, кто сможет в чёткой форме пояснить, что такое людское, ну так ради интереса))
Жить по совести и человеком оставаться в любой ситуации. Не приследовать свои интересы во благо себя и в ущерб другим если оно по жизни не так. Вот это и есть Наше людское.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу