Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может это она и есть..))
Одну поглотила деменция на днях, вторая появилась..))
А я думала это ко мне оскорбления) Но меня опередили. Или все-же ко мне?)
Объясните пожалуйста кто куда ушла, надо же знать чей я бот)
 
Ты решил меня пооскорблять на последок? мой интеллект тебе не понять, а деменции отродясь никакой не было.
Тебе всё равно убийства, пробивы, грехи все одинаковы, они же грехи, только грехи по тяжести бывают разные.
Но ты же постишься ой-ой Святой человек, бай)
Pokemoshka, Ты чего такая злюка?;'( fenix, любя,я уверен:hat:
 
А я думала это ко мне оскорбления) Но меня опередили. Или все-же ко мне?)
Объясните пожалуйста кто куда ушла, надо же знать чей я бот)
Ты решил меня пооскорблять на последок? мой интеллект тебе не понять, а деменции отродясь никакой не было.
Тебе всё равно убийства, пробивы, грехи все одинаковы, они же грехи, только грехи по тяжести бывают разные.
Но ты же постишься ой-ой Святой человек, бай)
Pokemoshka, CultSkaro, Маникюр прячем:girl devil: fenix, Добрый:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты решил меня пооскорблять на последок? мой интеллект тебе не понять, а деменции отродясь никакой не было.
Тебе всё равно убийства, пробивы, грехи все одинаковы, они же грехи, только грехи по тяжести бывают разные.
Но ты же постишься ой-ой Святой человек, бай)
Я же говорю, никто тебя не отпускал и не отпускает..)
И когда где я кого нибудь оскорблял из девчат?) Это так, попровоцировать, нервишки пощипать)
 
Не сомневаюсь. Правда просто интересно что люди имеют ввиду, когда упоминают меня
CultSkaro, Уверен,что только хорошее:hat:Тут как бы и не было ничего, @Pokemoshka,как то странно отреагировала;'(Прям как моя 46 супруга после развода:mosking:
 
Pokemoshka, Ты чего такая злюка?;'( fenix, любя,я уверен:hat:
Да я знаю, я с улыбкой )

А я думала это ко мне оскорбления) Но меня опередили. Или все-же ко мне?)
Объясните пожалуйста кто куда ушла, надо же знать чей я бот)
Да нет там оскорблений никаких, Боже упаси )
Добрая старая галдежная шутка )

Я просто против ухода Покемошки, вот и стараюсь ее задеть и на свет вывести из тьмы, поглотившей ее на днях, чему появилось решение пропасть с форума..)
 
FOXY, :hat:Привет. Боюсь спросить,уж не влюбился ли ты пока Супруга в Питере отдыхала?:mosking: Как то вдруг совпало.....
Привет, Жадина)) Влюбиться будучи женатым это весьма опасная история, я весьма категоричен в этом)) Поэтому, не угадал))🤣
 
Привет, Жадина)) Влюбиться будучи женатым это весьма опасная история, я весьма категоричен в этом)) Поэтому, не угадал))🤣
FOXY, Придерживаюсь одной общеизвестной теории в оправдание себя:mosking:Хотя,часто ругал себя за это.
 
ROJER,

Не соскучились по путешествиям ? ))))

164881427817872782.jpg
 
Тебе всё равно убийства, пробивы, грехи все одинаковы, они же грехи, только грехи по тяжести бывают разные.
Насилия, кражи, скотоложество не добавишь?)))))
Чего взьелась на Феныча?)))
Он же подкалывает тебя)))
Это отходняк 100%)))
Доброго здоровья Покемоныч))
 
Уважаемый АГ, поясните пожалуйста за лампочку)))
Screenshot_20220413_211756.jpg
 
ROJER, :hat:Почитай тему у Пола,может поможешь,у тебя я знаю,талант:good:
 
Я просто против ухода Покемошки, вот и стараюсь ее задеть и на свет вывести из тьмы, поглотившей ее на днях, чему появилось решение пропасть с форума..)
и немножко задеть у тебя получилось, но я остыла)) тьма не может поглотить свет :girl haha:
Это не моё решение когда мне уйти я бы бесконечно была с вами с форумом
Нам всем отведено определенное время на этой прекрасной Земле, но только такие крейзи как я,
знают когда оно заканчивается...
я уже сто раз читала эту фразу от тебя "Тебя никто не отпускает" и молчала:girl haha:
это не на секунду не в твоей власти увы и я не была бы сама собою если б тебя не простила)
воть) слушай музыку пока-пока:girl in love:
 
У меня прибор для остановки))))
Благодарю!
упс !!! кто же прибором электричество останавливает ....ну ты татарин зверь...а 380 пробовал ? ))))) используй по назначению с бабами а то отвалится от короткого замыкания ):hat:

не люблю холодных женщин ))) бонжур любимая ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу