Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Fenix! Есть веганские сыры, так скажем помогает, если уж совсем хочется сыр)) Вкусно по крайней мере точно! Рекомендую ещё тофу, но его нужно жарить и не переборщить,если правильно все сделаешь,то получается прям паста с сыром😍
:blum2:фуфуфу
 
Привет братец! :friends:
Давно не виделись, когда в моих краях будешь?
Приветсвую братец🤝🤝 на след недели буду в твоих краях , так что по-любому увидимся чайканем
 
Да ну я то наберу, ибо веду дела нормально, просто, удалили бы и последний пост с цитатой моего удаленного сообщения, а-то очень уж однобоко. Да ну пофиг)
Я на бегу делал...извини...

P.s. просмотрел, не пофигу? главное там есть и все..
 
Последнее редактирование:
Доброе. Удивительно работает модерация обсуждаемой вчера темы. Сделали его хорошим, ему репы еще накидали, а мою точку вместе со всей репутацией удалили)
Покажи свою точку? С репутацией?
Человек попросил почистить ..и слова благодарности оставил...что опять не так?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покажи свою точку? С репутацией?
Человек попросил почистить ..и слова благодарности оставил...что опять не так?)))
Точку зрения. Писала о ситуации в целом, а осталиви где я типа такая возмущаюсь плохая, а человек хороший извинился)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно просто закроем тему, а-то все пересказывается, переиначивается, переворачивается)
Спасибо большое. Всем "тут должен быть какойто радостный смайлик"
 
Точку зрения. Писала о ситуации в целом, а осталиви где я типа такая возмущаюсь плохая, а человек хороший извинился)
Ну должна же ты извлечь урок))))удалить твой последний пост?

Можно просто закроем тему, а-то все пересказывается, переиначивается, переворачивается)
Спасибо большое. Всем "тут должен быть какойто радостный смайлик"
Это Россия детка)))как в сказке...

Точку зрения. Писала о ситуации в целом, а осталиви где я типа такая возмущаюсь плохая, а человек хороший извинился)
Вы нормально в личке расстались? Он написал что все хорошо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну должна же ты извлечь урок))))удалить твой последний пост?
Да ну теперь тогда и его репутация удалиться, пусть будет. Буду плохой девочкой, чтож теперь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы можете представиться работодателем, позвонить и томно полышать в трубку))) Кто-то так уже делал
Это не наши методы)))я отзыв оставлю если понравишься))

Даже лица не надо))селфи сделай и чего нить напиши на выдающийся части тела
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не наши методы)))я отзыв оставлю если понравишься))
Отзывы на внешность приберегите тем, кто продается)
Я может и работаю головой, но не как те девушки, которым указанные выше отзывы требуются)
 
Хорошо не буду)))я предложил мало ли чего..
Отзывы на внешность приберегите тем, кто продается)
Я может и работаю головой, но не как те девушки, которым указанные выше отзывы требуются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу