Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FOXY, Лисссссица !! иди с отцом поздаровкайся :yahoo:я уж грешным делом решил шо ты мясоедом стал .....а ты все продолжаешь жрать морковку и нюхать воздух возле ресторана Мясо энд гриль )))))
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FOXY, Лисссссица !! иди с отцом поздаровкайся :yahoo:я уж грешным делом решил шо ты мясоедом стал .....а ты все продолжаешь жрать морковку и нюхать воздух возле ресторана Мясо энд гриль )))))
Привет,батёк)) ты все так же шутишь в стиле «шутки за 300»🤣Красава))) Все-таки стиль держишь))) рад тебе))🦊А я с надеждой зашёл, думал,сейчас тут Лёва уже видео позалил, как он под Киевом там даёт жару,ан нет,Лёва шутит по-прежнему за 300🤣🤣🤣🤣🤣

Как дела, старичок?!) как тут Витька то?)) Я зашёл, вроде перегаром не пахнет,все тихо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pokemoshka Свет чужих очей,здравствуй:hat:Вот,вашему полку прибыло:yahoo:Уверен,что у вас есть «общие» интересы;'(
 

Вложения

  • 6f24d0a57d3dc9168d3fb823b30df343.jpg
    6f24d0a57d3dc9168d3fb823b30df343.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 0
  • Нравится
Реакции: FOXY
Pokemoshka Свет чужих очей,здравствуй:hat:Вот,вашему полку прибыло:yahoo:Уверен,что у вас есть «общие» интересы;'(
Может это она и есть..))

Одну поглотила деменция на днях, вторая появилась..))

Странные существа девушки, но без них никак..)))
 
Привет,батёк)) ты все так же шутишь в стиле «шутки за 300»🤣Красава))) Все-таки стиль держишь))) рад тебе))🦊А я с надеждой зашёл, думал,сейчас тут Лёва уже видео позалил, как он под Киевом там даёт жару,ан нет,Лёва шутит по-прежнему за 300🤣🤣🤣🤣🤣

Как дела, старичок?!) как тут Витька то?)) Я зашёл, вроде перегаром не пахнет,все тихо)))
наш кореш Витек в военкомат уже неделю ходит ....повестка пришла ему ......пытается откосить ....справки на сайте покупает ):hat:
 
Может это она и есть..))

Одну поглотила деменция на днях, вторая появилась..))

Странные существа девушки, но без них никак..)))
Ты решил меня пооскорблять на последок? мой интеллект тебе не понять, а деменции отродясь никакой не было.
Тебе всё равно убийства, пробивы, грехи все одинаковы, они же грехи, только грехи по тяжести бывают разные.
Но ты же постишься ой-ой Святой человек, бай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу