Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не моё решение когда мне уйти я бы бесконечно была с вами с форумом
Нам всем отведено определенное время на этой прекрасной Земле, но только такие крейзи как я,
знают когда оно заканчивается...
Покемоныч наблюдаю в сто первый раз твои суицидальные игрища ....с медицинской точки зрения эти наклонности проявляются при абстинентном синдроме ...завязывай а то слишком зачастила ) люблю тебя :hat:твой старенький Лева )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени. Как я понимаю чтоб получить медальку "Красотка проекта" надо скинуть фото Valerun в ЛС?)
 
Доброго времени. Как я понимаю чтоб получить медальку "Красотка проекта" надо скинуть фото Valerun в ЛС?)

Доброго) тут комплексно и комиссионно подходить к вопросу надо. autoritet знает точный и полный порядок проведения данной процедуры
 
Покемоныч наблюдаю в сто первый раз твои суицидальные игрища ....с медицинской точки зрения эти наклонности проявляются при абстинентном синдроме ...завязывай а то слишком зачастила ) люблю тебя :hat:твой старенький Лева )
и я тебя тоже люблю как друга)... где-то очень очень глубоко ты хороший) не грусти без меня Львеночек))
что бы тебе рассказать прикольное на прощание)...я однажды жила в самом криминальном районе нашего города, там до сих пор ауе и бегают гопники по 300 человек копы просто не приезжают боятся ) меня никогда там никто не трогал, а я с такою толпою ночью одна сталкивалась) молча ждали когда пройду) ...и вот возвращаюсь я как то ночью поздно домой, иду курю сигаретку, и задумалась, и зашла с уже почти с истлевшей в подьезд, не камильфо) захожу по ступенькам в парадку и словно из под земли слышу какой то старый бродяга у первой двери подьезда и жалобным таким голосом просит "угостите плиз сигареткооою" и я так пальчиками ну ты знаешь не глядя не оборачиваясь стреляю ему этот бычок и он пролетает через лестницу и две двери не знаю как такое большое расстояние и слышу падает где то рядом с этим старческим голосом, и слышу как дед поднимает его затягивается и с таким удовоольствием говорит от души мне Спаасиибо:girl haha:
а как то я потеряла друга, от него не было новостей и я бродила ранним утром по пляжу, никого, и ко мне прилетает листок кусочек газеты, я хотела сбросить его а он просто приклеился прилип и я обратила внимание...прочитала и плакала, там была новость о моем потерявшемся друге ты представляешь?...Было много историй, но Ты ярый прагматик и материалист и ни во что не веришь Лёва я это знаю, но поверь, что когда то и ты встретишься лицом к лицу с неистовым ветром бесконечности, с другим миром, откуда я к вам пришла и поймешь что я не шутила, но не сможешь рассказать как я об этом на форуме))
все свои деньги я уже раздала как обещала) ещё любишь меня?)) у меня ничего больше нет)
Словно тяжелый груз свалился
Доброй ночи тебе Лёвочка):girl in love:
 
Доброго времени. Как я понимаю чтоб получить медальку "Красотка проекта" надо скинуть фото Valerun в ЛС?)
Они вам расскажут)))медальки даёт только ХАВА ):girl in love:

сначала здесь была Лекса, позже Наташа, и я последняя)..
примите галдёжник в ваши добрые руки)
 
Доброго четверга всем, дорогие мои..!)

 
Доброго времени галдежник!!
IMG_20220414_082214_952.jpg
 
Доброго времени. Как я понимаю чтоб получить медальку "Красотка проекта" надо скинуть фото Valerun в ЛС?)
Добрый день, медальки не я выдаю))
Но я похлопочу......
это давние правила...i love you @Sdayv писали на теле и наперегонки скидывали фото))
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
JosephGotti, BOOX, Valerun, Приветствую Парни :hat:
Vityn,Царь Мордовский:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))



164855059819429391.jpg
 
пальчиками ну ты знаешь не глядя не оборачиваясь стреляю ему этот бычок и он пролетает через лестницу и две двери не знаю как такое большое расстояние и слышу падает где то рядом с этим старческим голосом, и слышу как дед поднимает его затягивается и с таким удовоольствием говорит от души мне
Ну Поекмоша))как так можно в живого человека бычок бросать?))))хулиганье ты
ты встретишься лицом к лицу с неистовым ветром бесконечности, с другим миром, откуда я к вам пришла и поймешь что я не шутила
Мери Попинс хорошее кино))мне тоже нравится..
Куда ты все уходишь?))брось свои суицидальные наклонности)) ...когда перекуришь так бывает...о житие бытие подумать хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу