Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рано ещё, но в планах фермерский творог с кефиром и грушей ))))

Здоровое питание, етить его налево ))))))))))
Творог ежели курагу подсыпать самое оно, я ещё с вареньем его могу))
Груши конференс? Вчера попробовал одну жеская безвкусная))
В нашем возрасте желудок гвозди уже не переваривает))
 
Последнее время стараюсь отказаться и не пить кофе, но с утра самое то🔥🔥
JosephGotti, С утра,кофеёк самое то:good:Главное не переусердствовать в течении дня.Бывает так,что по встречам набегаешься за день,везде кофе-чай и к вечеру осознаёшь,что был неправ к своему организму;'(
 
Рано ещё, но в планах фермерский творог с кефиром и грушей ))))

Здоровое питание, етить его налево ))))))))))
Собака, Звучит и по представлению🔥
Valerun, Дюшес,лучше сорта нет.
Курага,если есть возможность то оттуда,они то знают какую надо.Потому как магазинная она только красивая,а полезная та,которая выглядит не айс но «кладезь витаминов» сорт не помню,а сейчас в Таджикистан писать рано:mosking: Соответственно и дыни,не любитель но когда передают оттуда,не могу удержатся:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сидишь такая с утра на диване, одновременно 5-ый раз неправильно вводя пароль расшифровки компа и пытаясь заправить вейп.
Потом такая - допить колу или все-же сходить чай налить и шаурму заказать.
А у них тут сорт груши понимаете ли надо спросони только определенный) Завидую, отчасти.
 
Сидишь такая с утра на диване, одновременно 5-ый раз неправильно вводя пароль расшифровки компа и пытаясь заправить вейп.
Потом такая - допить колу или все-же сходить чай налить и шаурму заказать.
А у них тут сорт груши понимаете ли надо спросони только опрределенный) Завидую, отчасти.
CultSkaro, :hat:Это от отсутствия»крепкого мужского плеча» рядом.Уверен,что нашёлся бы Он,который с утра готовил »полезный завтрак» ставил бы ноут на зарядку с ночи и радовался бы пробуждению любимого Человека:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А, и да, доброго всем утра :)
 
Творог ежели курагу подсыпать самое оно, я ещё с вареньем его могу))
Я мёд добавляю для сладости.

Груши конференс? Вчера попробовал одну жеская безвкусная))
Не знаю сорт, вполне мягкие и сладкие, с красным бочком.

В нашем возрасте желудок гвозди уже не переваривает))

1649868834179819725.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
CultSkaro, :hat:Это от отсутствия»крепкого мужского плеча» рядом.Уверен,что нашёлся бы Он,который с утра готовил »полезный завтрак» ставил бы ноут на зарядку с ночи и радовался бы пробуждению любимого Человека:good:

А, и да, доброго всем утра :)
images (12).jpeg
 
Бывает так,что по встречам набегаешься за день,везде кофе-чай и к вечеру осознаёшь,что был неправ к своему организму;'(
Так практически каждый день 🙈🙈🙈😹 чай и кофе чуть ли не с ушей хлещет ))
 
Я кофе тоже люблю с утра и помню кайф, когда с сигареткой..) Такой некий ритуал..))
Но хорошо бросил, хотя иногда смотришь фильмы или сериалы, где медленно затягиваются, желание просыпается..) Последнюю неделю так вообще хочется стаканчик вискаря с сигаретой..))
Ох уж эти искушения))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я кофе тоже люблю с утра и помню кайф, когда с сигареткой..) Такой некий ритуал..))
Но хорошо бросил, хотя иногда смотришь фильмы или сериалы, где медленно затягиваются, желание просыпается..) Последнюю неделю так вообще хочется стаканчик вискаря с сигаретой..))
Ох уж эти искушения))
Не курю уде лет 12, не тянет , но поблотовать иногда после фильма охото)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу