Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fenix, Уважаемый :friends:Кагора сегодня накатим?)
 
Vityn, Валейкум Брат Мордвин! :hat::friends:пару бакалчиков можно)
 
Vityn, Валейкум Брат Мордвин! :hat::friends:пару бакалчиков можно)
А я в этом году чет не смог настроиться,как курить бросил хлеборезка страшно стала работать)Надо или курить начинать или рот зашить!
 
А я в этом году чет не смог настроиться,как курить бросил хлеборезка страшно стала работать)Надо или курить начинать или рот зашить!
Шишки дуй и воду пей)))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Отдохну хоть немного, наконец-то суббота.
 
А куда идут кроме Рутора ?)Здесь скорее стоит задуматься почему на руторе они есть , да еще и в паблике ,а на других форумах их нет в данный момент )
У нас было несколько хороших продавцов,но времена и условия работы изменились.Кто -то завязал с этой темой,кто-то присел,кто -то кинул..
Внимание РКН (минимум минус домен ) и другой трехбуквенной гораздо более серьезной структуры вовсе не так приятно как вам кажется) В паблике, а не в привате их держать так себе затея.. По этой же причине некоторые продавцы отошли от дел.Овчинка выделки не стоит,прибыль сильно не оправдывает риск и заморочек с доставкой.
Времена меняются, согласен, и не в лучшую для нас сторону. Я вам пишу в целом не о паблике или привате, а о том, что их вообще нет! Если бы были в приват томже, темы бы обновлялись, а там тишина полная.
У вас на форуме отличный Гарант, темы модераторы чистят вовремя, проверки проводят тем и т. д, короче форум живой и порядочный в деловом плане, дак почему не идут то тогда сюда? Прекрасно понимаю, что на том же руторе из 10 тем оружейных, ну скажем 2 или 3 вызывают доверие, дак почему эти порядочные продавцы сюда не идут?
Допустим пришёл бы продавец, что он должен сделать чтобы темы свои открыть здесь по мимо проверки с фото и видео отстрела?
 
Времена меняются, согласен, и не в лучшую для нас сторону. Я вам пишу в целом не о паблике или привате, а о том, что их вообще нет! Если бы были в приват томже, темы бы обновлялись, а там тишина полная.
У вас на форуме отличный Гарант, темы модераторы чистят вовремя, проверки проводят тем и т. д, короче форум живой и порядочный в деловом плане, дак почему не идут то тогда сюда? Прекрасно понимаю, что на том же руторе из 10 тем оружейных, ну скажем 2 или 3 вызывают доверие, дак почему эти порядочные продавцы сюда не идут?
Допустим пришёл бы продавец, что он должен сделать чтобы темы свои открыть здесь по мимо проверки с фото и видео отстрела?
Мы не звоним 02, Встречал на *почивших* пару достойных продавцов. Потом началось *закручивание гаек* в этом направлении. Они приостановили свою деятельность,знаю точно,потому как общался с одним из них. *Береженого Бог бережет* На мой взгляд,правильное решение. Кто-то и сейчас продолжает деятельность,но, лично я не пойду к ним, лучше я подумаю,что это подстава,учитывая как сейчас кроют это *направление*.
 
Ну тогда, ваше здоровье! IMG_20220319_200202.jpg
 
Времена меняются, согласен, и не в лучшую для нас сторону. Я вам пишу в целом не о паблике или привате, а о том, что их вообще нет! Если бы были в приват томже, темы бы обновлялись, а там тишина полная.
У вас на форуме отличный Гарант, темы модераторы чистят вовремя, проверки проводят тем и т. д, короче форум живой и порядочный в деловом плане, дак почему не идут то тогда сюда? Прекрасно понимаю, что на том же руторе из 10 тем оружейных, ну скажем 2 или 3 вызывают доверие, дак почему эти порядочные продавцы сюда не идут?
Допустим пришёл бы продавец, что он должен сделать чтобы темы свои открыть здесь по мимо проверки с фото и видео отстрела?
Согласна с Фениксом насчет той площадки,аккуратнее, возможно слухи ,но лучше перебдеть..может причина так раз в этом ?)
Никаких особых требований нет для этих продавцов, даже пошлины,проверить физически силами АГ нереально ,мы на такие риски не пойдем,работа в привате через гарант и на свой собственный риск покупателя,возможно деп попросят при проверке, в размере достаточном чтобы оплатить услуги гаранта при сорванной сделке по вине продавца ,минимум.Но все это довольно рискованно.Я бы постереглась это покупать без крупного депа и хорошей истории у продавца ,пусть и на других площадках..Контрольные закупки никто не отменял.Кто там продает или делает вид что продает никто не знает..
 
IMG_20220319_221734_962.jpg
Самое шумное существо в океане - креветки. Собравшись в огромную кучу, креветки создают шум, который способен "ослепить" акустика подводной лодки - он не будет слышать ни то, что происходит под этим слоем, ни то, что за ним.

Привет галдежник!!
XABA Ваше честь, мое почтение!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу