Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Феникса сегодня видел ....пьяный в стельку в бургер-кинг сидит и три девушки с ним низкой социальной ответственности ) тоже пост соблюдает )
Покайся.. На ближнего наговоры делаешь..)
 
BraveBruker - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Пробив прижали.
Уже нет долгое время тем ни за тачки, ни за орудие
Нет новых тем - значит нет новых людей с возможностями, а значит темы прикрывают или очень сложно.. Везде можно найти логику, если хорошо подумать..

Форум превращается в формат: "Извините, я не при делах и мне пофиг, что вы говорите", но говорите о том, что не противоречит лицам, которых мы ошибочно называем государство.

Да, это в укор админам.
Го делать тот форум, где можно было взять от патрона до /адона
Много пить, да и в постные дни - вредно и греховно..
Идите тоже покайтесь! )
 
Саня_Консалтинг, ну вот Саня... А ты говоришь пистолеты и машины,видео и то запретили показывать на этом ресурсе со жмурок. :pardon:
Все, что Вы пишите "запретили" , не показывают, не размещают - есть в Приват разделе форума.
Можете оба туда приобрести доступ. Там также есть свой отдельный галдежник, где можно не соблюдать цензуру в общении.
 
Утро доброе коллеги ! как мы знаем большинства людей страдают сердечными заболеваниями, есть рецептик для сердечка чтоб поддерживать его в норме, инфа 100%. Это еще в советское время делали, советовали врачи санаториев и пансионатов, но все куда то похерелось как обычно.
Берем курагу штук 10 скажем, под вечер заливаем кипятком. И с утра натощак выпиваем, курагу съедаем. Таким образом мы поддерживаем свое сердечко , дабы потом не жрать таблетки горстями. Всем здоровья!
 
Screenshot_20220317_234208.jpg
Новый Тигуан никто не желает прикупить?)
 
За тридорого? 🙃
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1647461730110418930.jpg
 
Пробив прижали.
Уже нет долгое время тем ни за тачки, ни за орудие
Форум превращается в формат: "Извините, я не при делах и мне пофиг, что вы говорите", но говорите о том, что не противоречит лицам, которых мы ошибочно называем государство.

Да, это в укор админам.
Го делать тот форум, где можно было взять от патрона до /адона
Неделю читаю Ваши пасквили, которые почти никто не обсуждает и появляются они исключительно поздно ночью.
Не хочу делать умозаключения в каком состоянии, но то что Вы написали сегодня является нарушением правил, на первый раз мы просто побеседуем. при продолжении и нагнетании будем оперировать.

Если хотите что-то предложить, делайте конкретные заявления, выдавайте идеи, проекты и т.д.
Можете угнать и продать тут пару тачек, нарезать стволы и разместиться. Оплатить адвокатов и освободить по УДО тех 15 человек что продавали.
А воздух пускать в другое место ходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу