Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна с Фениксом насчет той площадки,аккуратнее, возможно слухи ,но лучше перебдеть..может причина так раз в этом ?)
Никаких особых требований нет для этих продавцов, даже пошлины,проверить физически силами АГ нереально ,мы на такие риски не пойдем,работа в привате через гарант и на свой собственный риск покупателя,возможно деп попросят при проверке, в размере достаточном чтобы оплатить услуги гаранта при сорванной сделке по вине продавца ,минимум.Но все это довольно рискованно.Я бы постереглась это покупать без крупного депа и хорошей истории у продавца ,пусть и на других площадках..Контрольные закупки никто не отменял.Кто там продает или делает вид что продает никто не знает..
Все понятно. Доброго времени.
 
.Контрольные закупки никто не отменял.Кто там продает или делает вид что продает никто не знает..
или кто это собирается купить тоже под вопросом ):hat:нормальный покупатель вряд ли будет 2 дня в галдежнике шуметь о том что купить хочет )
 
autoritet, без тебя винтовая барыга тут понятно не обошлось.
 
Ну то есть с барыгой винтовой :lol: согласен? И уже давно.
За передаста объяснение дашь?
как тебе что пояснить если ты путаешь мягкое с теплым ) ты покупал у меня винт или ты знаешь того кто покупал ? можешь подтвердить свои слова ?)
 
autoritet, все твои высказывания барыжные и твоего форумного приятеля я уже вылаживал в теме политической по Украине, с Жадиной когда диалог вели. Нашёл ещё раз - повторюсь. Не сердчай. За образ жизни спроса нет, ты ведь знаешь. Живи кем жил)))
Screenshot_20220320-013032_Browser.jpg
Screenshot_20220320-012636_Browser.jpg
Screenshot_20220320-012645_Browser.jpg
 
autoritet, все твои высказывания барыжные и твоего форумного приятеля я уже вылаживал в теме политической по Украине, с Жадиной когда диалог вели. Нашёл ещё раз - повторюсь. Не сердчай. За образ жизни спроса нет, ты ведь знаешь. Живи кем жил)))
Посмотреть вложение 136870
Посмотреть вложение 136871
Посмотреть вложение 136872
с тобой земляк за винт базара не было а то что ты уши грел при чужом разговоре.... это не подтверждение твоих слов что я барыжил винтом ).... так что или ты доказательства предъяви своим словам или ты получается обычный баклан
 
autoritet, я тебе барыга не земляк!
Уши греть это не Нашенское!
Если вы в открытую, на общее общаетесь за винт, общайтесь дальше, но ты ведь понимаешь кто ты?

доказательства
:lol::lol::lol:
Ты чё в суде что-ли шерсть?
 
autoritet, ты мурчать пытаться завязывай лучше и живи кем жил.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Vityn,Здоров,Царь Мордовский:hat:Что-то рано ты сегодня.
 
Мы не звоним 02, autoritet, Эка Парни вы как, «взлетно-посадочную» полосу открыли:mosking: Давненько я «качели на мурке » не наблюдал.Надеюсь в личке продолжили? Чирканите потом по «определившемся», а то вдруг завтра на паровозе в одном купе вместе ехать:hat:
 
Мы не звоним 02, autoritet, Эка Парни вы как, «взлетно-посадочную» полосу открыли:mosking: Давненько я «качели на мурке » не наблюдал.Надеюсь в личке продолжили? Чирканите потом по «определившемся», а то вдруг завтра на паровозе в одном купе вместе ехать:hat:
Соскучились видать по Мордовским лесам ребята)
 
@Vityn,Погода-бомбическая:sun bespectacled:Вчера на речке у себя наблюдал огромное количество рыбаков:good:
 
Соскучились видать по Мордовским лесам ребята)
Vityn, Упаси Бог!! Если только на БАМ,»рельсы-рельсы,шпалы-шпалы»:mosking:

Да сейчас рыбалочка пойдет там у вас,хотя там она у вас всегда)
Vityn, У вас:mosking: А у вас?Тебе по прямой от меня мин 50 без пробок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу