Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хороших выходных )))))

1530791121173553850.jpg
Взаимно!))
 
Добрейшего времени всем!)

Valerun :hat: будет время - загляни пож в ТГ .)
 
:)

16564023.jpg
 
Все, что Вы пишите "запретили" , не показывают, не размещают - есть в Приват разделе форума.
Можете оба туда приобрести доступ. Там также есть свой отдельный галдежник, где можно не соблюдать цензуру в общении.
Напишу как есть. Глянул приват, в общих чертах.Всё что смотреть там немогу, уже нашёл на других площадках не в привате, те темы которые интересны.Приобретать доступ за 15К из-за отдельного галдёжника чтобы не соблюдать цензуру в общении не то пальто.
Лучше эту пятнашку на винт))) левин потрачу в случае чего :lol:
У меня один интерес- почему к вам не идут оружейники? Это настораживает. На руторе например они есть, и есть реальные, не мульты так скажем...
Всем немусорским ночные приветы!
 
Напишу как есть. Глянул приват, в общих чертах.Всё что смотреть там немогу, уже нашёл на других площадках не в привате, те темы которые интересны.Приобретать доступ за 15К из-за отдельного галдёжника чтобы не соблюдать цензуру в общении не то пальто.
Лучше эту пятнашку на винт))) левин потрачу в случае чего :lol:
У меня один интерес- почему к вам не идут оружейники? Это настораживает. На руторе например они есть, и есть реальные, не мульты так скажем...
Всем немусорским ночные приветы!
За пукалками сейчас к Укропам едут все!Там теперь все что хочешь есть даже с 300)
 
За пукалками сейчас к Укропам едут все!Там теперь все что хочешь есть даже с 300)
Едут все! :lol: Кто? Где? Когда?
Ты наёмников имеешь ввиду которые за синежёлтый флаг так называемый поехали или так называемых освободителей? Политика мне пох.й и она в другой теме на форуме. Мне другое интересно, по какой причине сюда оружейники не идут.
 
Доброго времени суток форумчане есть кто онлайн?
 
Едут все! :lol: Кто? Где? Когда?
Ты наёмников имеешь ввиду которые за синежёлтый флаг так называемый поехали или так называемых освободителей? Политика мне пох.й и она в другой теме на форуме. Мне другое интересно, по какой причине сюда оружейники не идут.
А куда идут кроме Рутора ?)Здесь скорее стоит задуматься почему на руторе они есть , да еще и в паблике ,а на других форумах их нет в данный момент )
У нас было несколько хороших продавцов,но времена и условия работы изменились.Кто -то завязал с этой темой,кто-то присел,кто -то кинул..
Внимание РКН (минимум минус домен ) и другой трехбуквенной гораздо более серьезной структуры вовсе не так приятно как вам кажется) В паблике, а не в привате их держать так себе затея.. По этой же причине некоторые продавцы отошли от дел.Овчинка выделки не стоит,прибыль сильно не оправдывает риск и заморочек с доставкой.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Barvikha1two, ХАВА bonjour:hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
XABA Ваша Честь, рад видеть! :friends:
 
Едут все! :lol: Кто? Где? Когда?
Ты наёмников имеешь ввиду которые за синежёлтый флаг так называемый поехали или так называемых освободителей? Политика мне пох.й и она в другой теме на форуме. Мне другое интересно, по какой причине сюда оружейники не идут.
У оружейников и спросите!

Всем доброго утра люди добрые!

Добрый день! :hat:
Приятного викенда!

Блин как же они кайфуют!
 
На руторе например они есть, и есть реальные, не мульты так скажем...
Меня там нет, да и не собираюсь.. Не вызывает доверия, имхо.
Слишком много жалоб от серьезных заказчиков на них прилетало мне, за все время..
Видимо каждому своё..

Не надо исключать подставных тем, левых фейк тем и пыли в глаза..
 
Доброго времени, теневики )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу