Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаешь дадут выбрать?):mosking:
Vityn, Сейчас в приоритете «исправление трудом».Я,с товарищами общаюсь иногда, основная масса хоть завтра готова.За «забором» за каждым чихом следят. Кто-то на фронт,кто-то в тайге дорогу укладывать.Лишь бы от режима свалить.
 
Vityn, Сейчас в приоритете «исправление трудом».Я,с товарищами общаюсь иногда, основная масса хоть завтра готова.За «забором» за каждым чихом следят. Кто-то на фронт,кто-то в тайге дорогу укладывать.Лишь бы от режима свалить.
Не без режима человек не поймет что согрешил)
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
“– Россия существовала для того… – …чтобы преподать миру великий урок. Читали. Преподала. Такой, что волосы встанут дыбом. – Вечная ей память, – отхлебнул коньяку князь. – Зато сейчас все хорошо. – С чем? – С образом России. Да и вообще – хорошо! Во всяком случае, нашим государством я доволен. – Ну… – Граф с улыбкой огляделся по сторонам. – Рязанское царство, конечно, поприличней Уральской Республики.”

- Владимир Сорокин “Теллурия”
IMG_20220320_100825_779.jpg
Галдежник привет!
 
Доброго воскресенья всем коллеги. :hat:
 
Салам христиане великодушные. Доброго здравия в это светлое воскресенье))) Что там по нацианализации не слыхать?)))
WD36nUrhRsc.jpg
 
Мы не звоним 02, autoritet, Эка Парни вы как, «взлетно-посадочную» полосу открыли:mosking: Давненько я «качели на мурке » не наблюдал.Надеюсь в личке продолжили? Чирканите потом по «определившемся», а то вдруг завтра на паровозе в одном купе вместе ехать:hat:
Привет Жадина. Ничего у меня в личке от него нет.Мне с ним не о чем говорить, все, что хотел сказать, сказал! Хочет пусть пишет. Я вижу, что ты бывалый и рассекаешь по многим вещам, вот только он не рассекает. А так я человек добрый, даже очень и на форум пришёл движуху свою делать.Не нужно ко мне лезть просто, ответка не заставит себя долго ждать. Всех кого задел на форуме, не сердчайте. Не со зла. Всем порядочным успехов в движухе, тем кто на самом деле УК не в инете нарушает. Нам сейчас всем тяжело.
 
Мы не звоним 02, Дружище,я грешным делом и сам себе погоны полковника здесь примеривал:mosking: Относись ко всему проще.:hat:Частенько Люд сюда заходит просто отдохнуть, отвлечься что ли,поэтому и трёп такой стоит,что «уши в трубку»))) Прямых и косвенных оскорблений,ну так,что бы раскачать в «оффе я не слышал и надеюсь и не услышу.А так то все дружны,надеюсь и ты не будешь выделятся:good: Ну и с «движухой» Удачи!!Сам знаешь,в нашем деле,после мозгов в голове это самое нужное для всех!
 
Доброго пробиваны! :hat:
Уважаемые АГ, поправьте пожалуйста...он опять меня преследует))) Screenshot_20220320_221745.jpg
 
Уважаемые АГ, поправьте пожалуйста...он опять меня преследует)))
Screenshot_20220320_221745.jpg
Всего несколько секунд, потом исчезает..)

Доброго вечера не спящим крепышам..)

16572506.jpg
 
Если бы исчезал...пристально смотрит прям в глаза и везде ходит за мной)
Главное чтобы на других страницах не начал, а так вроде не напряжно, висит и висит))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу