Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1567711656158757157.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Vityn,Собака,:hat:

Vityn, Медведий,ну что послушаем Саня_Консалтинг, и рванем с чемоданами за лучшей долей? Побудем с тобой Джамшутами:mosking:
 
IMG_20220303_092212_797.jpgСны видят все, у кого нет крайних психических расстройств.

Доброе утро пробив!!
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Vityn,Собака,:hat:

Vityn, Медведий,ну что послушаем Саня_Консалтинг, и рванем с чемоданами за лучшей долей? Побудем с тобой Джамшутами:mosking:
Шумбрат Жаднючий!Да не нах я уж тут на Родине если что сдохну,рядом с близкими мне людьми.
 
autoritet, А я Лёв собакам корм купил,6 мешков,10 коробок консерв.Надеюсь,что к тому времени как закончится,Европа поумнеет.Ну а если нет,то с Мордовии коров закажем,собакены только рады будут:mosking:
Я, кстати, своему бармалею тоже запас сделал - 11 мешков... Два магазина обчистил, а то поставки прервутся, снова подбирать подходящую жратву придется))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра !:hat:
 
Доброе утро народ)) Все живы здоровы?! Все на месте?!))) Ну и гут) Хорошего дня ребята!
Приветствую Крымских пасанов)Нееее все плохо,ждем сисек с Крымского нудика!
 
Приветствую Крымских пасанов)Нееее все плохо,ждем сисек с Крымского нудика!
Есть только сиськи после нудика)) На нудике не принято фоткать, таковы традиции)))
 
Vityn, А что- то и правда,где наш *корейский юноша*? Даже удивительно,что так долго его нет. Надеюсь,у него все хорошо:good:
 
Vityn, А что- то и правда,где наш *корейский юноша*? Даже удивительно,что так долго его нет. Надеюсь,у него все хорошо:good:
Х.з но чет они там мне не нравятся,чет права качает тоже!Надо звякнуть суньхуйвчаю ну Киму, пусть по соседству уипет их)
 
Печально смотреть, как народ ринулся телевизоры скупать в связи с падением рубля.
Я все покупки отложил до конца лета,думаю до тех пор все решится!Нааверно)
 
Х.з но чет они там мне не нравятся,чет права качает тоже!Надо звякнуть суньхуйвчаю ну Киму, пусть по соседству уипет их)
Vityn, Не, Южная Корея стиралки и автомобили будут поставлять))) А то китайский братик уже готов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу