Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже среда..! Доброго всем, товарищи дорогие..)

 
ROJER, BOOX, Привет Парни:hat: ROJER, Потерпи,через пару часов в плюс уйдем. Солнышко вот,это главное:yahoo:
 
Что то Собака:hat: про сбер молчит? Странно даже,наверное на последние акции Газпрома покупает?:good:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
“Как бы внимательно вы ни читали эту книгу, вас ни на мгновение не покинет ощущение того, что вы что-то пропустили. Странное чувство недопонимания, легкое щекотание под кожей. Нечто похожее переживаешь, когда осознаешь, что проскочил мимо чего-то важного, мимо того, чему следовало уделить гораздо больше внимания. Вам надо к этому привыкнуть. Однажды вы оглянетесь на прожитые дни, и ваша душа наполнится именно такими эмоциями.”

- Чак Паланик “Невидимки”
IMG_20220302_102822_476.jpg

Доброго здоровья галдежник!!
 
Так вот кто самый буржуй пробива,это наш Собак!А то я все сам в своем авто делаю,а сам как бочонок омывайки потек сразу за новой тачкой побежал)
 
Vityn, Шучу я, просто немного в шоке от нынешних цен на поповозки, ещё пару лет назад за цену шкоды можно было себе квартиру в Мск взять, однушку.....
 
Вот ещё вдогонку...IMG_20220302_111325_139.jpgIMG_20220302_111323_783.jpgIMG_20220302_111321_705.jpg
Грета в декабре 2,1 стоила в фулл опцион...сейчас 4....
 
Vityn, Шучу я, просто немного в шоке от нынешних цен на поповозки, ещё пару лет назад за цену шкоды можно было себе квартиру в Мск взять, однушку.....
Да я понял что шутите)Я в декабре 15 года последний кузов ниссан теана брал за 1.7 максимум,все что можно в ней было.А 1.8 стоила эта шкода и сейчас такая цена!!!!Я конечно в акуе от цен,метро рулит)
 
Vityn, Шучу я, просто немного в шоке от нынешних цен на поповозки, ещё пару лет назад за цену шкоды можно было себе квартиру в Мск взять, однушку.....
некогда шутить напарник ) ....масть идет ...судьба положила руку на плечо ) по 94 взял по 105 отдал ...по 98 взял по 106 отдал ...тут и на авто и на квартирку хватит при должном умении :hat:как говорит шеф ...куй железо не отходя от кассы ))
 
Доброго времени, теневики )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу