Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну шо святой человек помогли тебе твои ляхи пардон биткоины ?)):hat:
Так это единственное средство платежа в современнои мире теперь.. А это что значит? Однозначно рост.
Сейчас все олигархи будут туда вливать деньги, дабы спрятать и защитить от девальвации.

Также и мировой спрос, который наглядно увидел ничтожность современных валют.
 
Так это единственное средство платежа в современнои мире теперь.. А это что значит? Однозначно рост.
Сейчас все олигархи будут туда вливать деньги, дабы спрятать и защитить от девальвации.

Также и мировой спрос, который наглядно увидел ничтожность современных валют.
канешна рост ) биткоин самая твердая валюта в мире ....обеспечена интернет фейками ))
 
канешна рост ) биткоин самая твердая валюта в мире ....обеспечена интернет фейками ))
Ну вот представь, что делать русским за бугром? Деньги не перевести, карты не работают..
Как выживать?
 
Ну вот представь, что делать русским за бугром? Деньги не перевести, карты не работают..
Как выживать?
открыть карту юнионпэй и оплачивать через золотую корону ..вестерн юнион )
 
А их разве еще не запретили?) Вестерн должен быть под санкциями рф
вестерн не знаю врать не буду ....но через золотую корону прогонял ....юнионпэй работает и снимается нал за рубежом ...а вчера через Райффайзен оплачивал за бугор на юрика деньги поступили
 
некогда шутить напарник ) ....масть идет ...судьба положила руку на плечо ) по 94 взял по 105 отдал ...по 98 взял по 106 отдал ...тут и на авто и на квартирку хватит при должном умении :hat:как говорит шеф ...куй железо не отходя от кассы ))
Раритет ты раньше был бы контрой)))
К стенке бы на раз два))
Пока вся страна горбатится на тебя сеет пшеницу, убирает мусор, добывает уголь...они из все достижений решили у печи сидеть и спекуляцией заниматься...ОБХСС на тебя нет
 
Раритет ты раньше был бы контрой)))
К стенке бы на раз два))
Пока вся страна горбатится на тебя сеет пшеницу, убирает мусор, добывает уголь...они из все достижений решили у печи сидеть и спекуляцией заниматься...ОБХСС на тебя нет
это называется НЭП ))))
 
fenix, а вааще рекомендую найти знакомого хаваладара ...в любую точку мира моментом оплата и выдача налом ):hat:
 
Пока вся страна горбатится на тебя сеет пшеницу, убирает мусор, добывает уголь...они из все достижений решили у печи сидеть и спекуляцией заниматься...ОБХСС на тебя нет
не завидуй начальник ....мозг работает в усиленном режиме ...и затраты большие ...пятый день на кокосе )))
 
Занят он, машину выбирает за копьё ))))))))

1646203627300.png
Ну наши "люксовые" модели тоже смотрю не отстают......нннада брать.

16502592.jpg
 
Доброго дня:hat:
 
Плять сейчас видео скинули пацанов в плен взяли один Мордвин молодой из моей деревни прям,я блин сестренку его старшую знаю.:sorry:;'(;'(:sorry:Вроде на лавочке сидят не битые,чистые.Может обойдется.
 
Добрый вечер товарищи..)

16506814.jpg
 
Посмотреть вложение 119278
Мэрия 200 тысяч нагрудных значков для медицинских сотрудников, волонтёров, студентов-практикантов и добровольцев.

Не ну молодцы мэрия))
Ведь могут же ,когда хотят...
Так хоть будет что на стену повесить...
А то не дай бог квартирами дарили...их же и продать - прогулять могут
Готовы тратить космические суммы на какие то ср@ные значки, но не готовы повысить пенсию, зарплаты людям и т. д. Зато тоннами золото хранят у себя под подушками. Жесть. Когда нажрутся твари
 
Готовы тратить космические суммы на какие то ср@ные значки, но не готовы повысить пенсию, зарплаты людям и т. д. Зато тоннами золото хранят у себя под подушками. Жесть. Когда нажрутся твари
Не в этой жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу