Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рада приняла закон о принудительном изъятии собственности РФ на Украине!!!​

Ой блин чёт я нажал)Покемонша где ты дорогая???Скажи мне что они там курят?)

Да блин что все анонимно то!!!Галочки не ставлю вроде.:dontknow:
 
FOXY, Ты не в панике? А то старикашка плевался пару дней подряд, все пытался подкоп под Кремль сделать:mosking:
В панике на тему чего?) паниковать это в принципе бедовая тема!)я на морковном соке,а он отрезвляет)))рекомендую))))
 
Вот это понимаю крюшка)Видно замочить хотели,не хочет умирать!
Vityn, Пацаном совсем,класс третий-четвертый ездил на ВДНХ, поросят смотрел. Так они мне нравились. Ну и нравятся до сих пор:good:
 
Vityn, Пацаном совсем,класс третий-четвертый ездил на ВДНХ, поросят смотрел. Так они мне нравились. Ну и нравятся до сих пор:good:
Надо было Жадина тебе фермером стать,хотя и сейчас не поздно начать.Свое мяско в цене,у нас в Мордовии все больше и больше фермеров,становится,бычков элитных пород разводят.Хозяева в основном бандосы из 90-х)
 
Хорошая новость :)

16510921.jpg
 
Надо было Жадина тебе фермером стать,хотя и сейчас не поздно начать.Свое мяско в цене,у нас в Мордовии все больше и больше фермеров,становится,бычков элитных пород разводят.Хозяева в основном бандосы из 90-х)
Видел я фермеров ваших.Сам у одного задки бычков брал. Фермер из меня тот ещё.А товарищ пшеницей и подсолнухом всерьёз занимается.Тоже кстати из «завязавших.В своё время по Пензе гремели,потом Васе»Доле» прудик не отдали и уехали от 15 до 24.
BOOX, В Москве все в течение двух месяцев переболели и понормальному кстати.ОМИКРОН помог
 
у нас в Мордовии все больше и больше фермеров,становится,бычков элитных пород разводят.Хозяева в основном бандосы из 90-х)
не фартануло видать в 90х ) ну кули там на всю Мордовию пара ларьков всего ....не поднимешься ))
 
не фартануло видать в 90х ) ну кули там на всю Мордовию пара ларьков всего ....не поднимешься ))
Да не сказал бы,под старость лет решили скот разводить,торговые центры настроили давно.А теперь бычки,коровы,молоко,мяско,колбасы ну и поставили на ноги мясокомбитнат.Хоть кто то что то поднимает,а не только разваливает.Так что Лева надеюсь и ты такой молодец)
 
Да не сказал бы,под старость лет решили скот разводить,торговые центры настроили давно.А теперь бычки,коровы,молоко,мяско,колбасы ну и поставили на ноги мясокомбитнат.Хоть кто то что то поднимает,а не только разваливает.Так что Лева надеюсь и ты такой молодец)
нее братка ...я злобный и завистливый старикашка - спекулянт ...крутить хвосты коровам это не мое ))
 
тебе братка этого не понять .....если бы в семнадцатом большевики не захватили власть ....работал бы ты щас у меня на конюшне ))))
Купи себе пилу и пусть она работает на тебя!
 
тебе братка этого не понять .....если бы в семнадцатом большевики не захватили власть ....работал бы ты щас у меня на конюшне ))))
Так ты у нас дворянских кровей ?
Или граф ?
Хотя о чем я за пару тысяч лет явно и герцогом был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу