Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Печально смотреть, как народ ринулся телевизоры скупать в связи с падением рубля.
Прикольно,ну нравится им бабло тратить))) У нас это уже третий раз за пять лет, никак они не поумнеют.
 
Я все покупки отложил до конца лета,думаю до тех пор все решится!Нааверно)
Считаю, что сейчас имеет смысл только закупка стройматериалов, кто собирается строиться или делать ремонт в этом году. На стройматериалы цены наверняка будут только расти.
 
Считаю, что сейчас имеет смысл только закупка стройматериалов, кто собирается строиться или делать ремонт в этом году. На стройматериалы цены наверняка будут только расти.
Как и на все расти будут!
 
Считаю, что сейчас имеет смысл только закупка стройматериалов, кто собирается строиться или делать ремонт в этом году. На стройматериалы цены наверняка будут только расти.
Они еще с прошлого лета выросли,уже поздно. По мелочи еще можно вырулить.
 
Если Китася не поднимет сейчас цену и займут!Но думаю что поднимут.
Поднимут дилеры,однозначно. Им бы замутить какую нибудь подписку как на киа,напрямую с завода. Они бы на год вперед заказов бы набрали.
 
После нудика тоже норм)Главное чтоб хорошие,а не после толпы!
Ну на вкус и цвет как говорится)))
А надо вообще спрашивать разрешение у обладательницы сисек, на из публикацию в сети интернет?))) А то с новыми законами, я что то запутался совсем...
 
FOXY Рыжий,привет:hat:
 
Ну на вкус и цвет как говорится)))
А надо вообще спрашивать разрешение у обладательницы сисек, на из публикацию в сети интернет?))) А то с новыми законами, я что то запутался совсем...
Nakatigr, Да лучше без головы:mosking:
 
FOXY, Ты не в панике? А то старикашка плевался пару дней подряд, все пытался подкоп под Кремль сделать:mosking:
вааще то я пытался закопать яму которую кремлевцы себе вырыли ):hat:...но я уже старенький а яма сильно глубокая )
 
Голодный поросенок разорвал домашнюю скотину и напал на человека под Липецком



Липецк, 3 марта. Голодный и агрессивный поросенок нападал на домашний скот и жителей Липецкой области. В результате происшествия пострадал мужчина — животное прокусило ему ногу, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Инцидент произошел в селе Нережа. Местные жители обратились к сотрудникам полиции и сообщили, что по их селу бегает бешеный поросенок. Они отметили, что животное разорвало несколько кур, теленка и собаку. Кроме того, парнокопытное набросилось на мужчину и прокусило ему ногу. В результате пострадавший попал в больницу.
Стражи порядка приняли решение отстрелить поросенка. В настоящее время на месте происшествия работают правоохранители. По результатам всех проверок будет принято соответствующее решение по факту выполнения требований общественной безопасности при содержании животных

Плачу,надо было хозяина скормить.;'(
 
Голодный поросенок разорвал домашнюю скотину и напал на человека под Липецком



Липецк, 3 марта. Голодный и агрессивный поросенок нападал на домашний скот и жителей Липецкой области. В результате происшествия пострадал мужчина — животное прокусило ему ногу, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Инцидент произошел в селе Нережа. Местные жители обратились к сотрудникам полиции и сообщили, что по их селу бегает бешеный поросенок. Они отметили, что животное разорвало несколько кур, теленка и собаку. Кроме того, парнокопытное набросилось на мужчину и прокусило ему ногу. В результате пострадавший попал в больницу.
Стражи порядка приняли решение отстрелить поросенка. В настоящее время на месте происшествия работают правоохранители. По результатам всех проверок будет принято соответствующее решение по факту выполнения требований общественной безопасности при содержании животных

Плачу,надо было хозяина скормить.;'(
Вот это понимаю крюшка)Видно замочить хотели,не хочет умирать!

autoritet, Шумбрат Раритет!Ну что лучше или хуже?Телик купил?)
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 

Рада приняла закон о принудительном изъятии собственности РФ на Украине!!!​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу