Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Война, поляки, украинцы, нацисты, и т.д.

А про ковид видимо все резко позабыли, он стал не таким страшным и заразным )))))))


Посмотреть вложение 136035
Какой там забыть,от врачей не выходим с дочкой,это просто бизнец(Обидно одно что даже не могут найти что и как.И так с начала октября(Но врачи конечно у нас это жопа,это я теперь знаю на все 100%

Увы но нет)) Хотяяяяяя может процентов на 5-10))) сало с водочкой уважаю))
Мне вместо сиськи когда я родился,сразу сала дали)Ну я же не хохол даже чудок.Хотя то что я ем это сложно салом назвать,я люблю где много мяса и чудок сала)
 
1646160539900.png
 
Доброй ночи:hat:
 
Vityn, autoritet, FOXY Привет Парни:hat:

Vityn, Не загоняйся:mosking:

Что такое SWIFT и чем грозит отключение простым россиянам​

Что это такое?
Если совсем просто, то SWIFT это система связи между банками. Например, вы хотите снять сто рублей и купить доширак. Эти сто рублей есть на вашем счете в Сбербанке, а банкомат, например, вы хотите использовать Альфы. В этом случае Сбербанк передаст по системе SWIFT письмецо Альфе в котором напишет : «Все норм, у этого нищеброда есть сто рублей, мы потом тебе их привезем, отдай ему их сейчас. Верь нам, все ок». И Альфа даст вам денег.

Все банки только так общаются?
Нет. Есть куча альтернативных каналов связи — внутри России в последние годы SWIFT стал замещаться своими системами. Еще пять лет назад SWIFT проводил 80 процентов всех платежей внутри страны, сейчас 20.

Отключат ли доллар?
Нет, валюты никак не связаны со SWIFT.

Ну а как с международными расчетами? Там только SWIFT?
Нет, банки могут договариваться напрямую и открывать счета за границей. Это будет дороже, часть российских банков это сделать не могут, потому что на них санкции, но подавляющее большинство может. Платежи будут идти медленнее. Заплатить за импортное сырье или получить деньги за свои товары и услуги компаниям будет сложнее. Это вызовет задержки в поставках и рост цен. Для небольших частных переводов есть Visa и Mastercard.

Когда заблокируют SWIFT все мои Visa и Mastercard закроют и надо переходить на карту Мир?
Нет. Эти системы не связаны со SWIFT и работают независимо. Конечно, они тоже могут уйти с рынка, но это будет большой удар для этих компаний — самостоятельно они это сделают только по прямому указанию властей США. Пока в санкциях они даже не упоминаются

Из-за запрета SWIFT доллары подорожают?
Никто не знает, поскольку сейчас монетарные власти проводят валютные интервенции и сжигают в топке большое количество валюты. Поэтому курс стабилен. Все зависит от того, как долго и в каких объемах будет происходить это сжигание. Если война продлится недолго, то со временем ситуация стабилизируется и ЦБ с рынка уйдет. Если война затянется, да еще и ЦБ прекратит интервенции, то это может привести к мгновенной девальвации рубля. Накопленные резервы у монетарных властей огромны. Поэтому жечь деньги они могут долго.
Перейдут на телекс.
 
пойду в кроссаут поиграю, душой отдохну, с 4-х миниганов вражин расстреляю)))
 
Мне нужен ответ завтра.
Специально не стал размещать на форуме ветку, чтобы ркн не до е...
Вспомнил такую тему: при Президенте Джимми Картера с 1977 по 1981 год были обещаны права иммигрантов в США. Это Право не отмено.
Право против режима Фиделя Кастро. Аналогично сейчас, воспользоваться этим правом, против режима бункерного, для получения гражданства США.
Кто знает, как направить такой посыл в Конгресс США?
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:

Vityn, Привет Царь Мордовский :hat:
 
Компания Apple заявила об ограничении работы системы по оплате платежей Apple Pay в России,передает Reuters. По данным СМИ, организация ограничит и другие услуги. В частности, в магазине приложений не доступны за пределами страны российские государственные СМИ RT News и Sputnik News.
 
Как же теперь любители яблок жить будете):yahoo::pardon:
Vityn, Не начинай с утра:mosking: Так уже все надоело,сейчас даже девушки с головой в этом процессе,что очень грустно.Да ничего с ними не будет,автообновление отключил, *найти айфон* всегда отключена. Картами через кабинет оплачивать буде. Вообщем,ничего страшного. Сейчас вообще только и пишут,эти отказались,это отключил,кино не покажут, группы не приедут. Интернет бы еще включали бы на пару часов в день))))
 
Vityn, Не начинай с утра:mosking: Так уже все надоело,сейчас даже девушки с головой в этом процессе,что очень грустно.Да ничего с ними не будет,автообновление отключил, *найти айфон* всегда отключена. Картами через кабинет оплачивать буде. Вообщем,ничего страшного. Сейчас вообще только и пишут,эти отказались,это отключил,кино не покажут, группы не приедут. Интернет бы еще включали бы на пару часов в день))))
Ты что они остановили продажи в РФ!Да я угараю,есть же больные люди нацфонами в очередях сутками за новинками стоят)Все теперь они умрут :lol::mosking:
 
Ты что они остановили продажи в РФ!Да я угараю,есть же больные люди нацфонами в очередях сутками за новинками стоят)Все теперь они умрут :lol::mosking:
Vityn, Все как везли,так и будут везти. Вряд ли они ограничат функционал самого устройства. Ну а если так,то перейдем на андрюшу:mosking: Вот если инсту заблочат, тогда 70% девок вернутся на трассы и объявы через газеты
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1646194820900.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу