Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно надо смешивать породу чужую кровь подливать)))
Valerun, Да и я про это. Но они жадные и поэтому получается,что животные ослаблены. И мутация с болезнями не поймешь откуда
 
Сколько?
Дворняга можно, породистые слишком на все аллергичные
102 года рерь мне)

Сколько?
Дворняга можно, породистые слишком на все аллергичные
У меня немка была Джеси.Папа мент(бомбовик) мама мент(нарик) и вот от них была моя собака.14 лет прожила,так бы больше прожила,если бы не одно но.
 
Витюныч, запасся гречкой, тушонкой и бухлом на всякий случай?)
3я мировая как никак, а закусывать надо же будет чем то))
 
Витюныч, запасся гречкой, тушонкой и бухлом на всякий случай?)
3я мировая как никак, а закусывать надо же будет чем то))
Я ещё 21 числа, как чувствовал, тушенки прикупил, домашней, на месяц на всю семью должно хватить.
 
Витюныч, запасся гречкой, тушонкой и бухлом на всякий случай?)
3я мировая как никак, а закусывать надо же будет чем то))
По мне так пусть совсем пропадет эта гречка!Что нужно из Мордовии если что сразу отправят или сам в Мордовию)Тут 500 к.м до дома,все рядом под боком.

fenix, Феныч никуя не будет 3мировой,очканавты они все,это мы русские нам покуй!Ща в течении месяца у самих там бунты начнуться,толи еще будет.
 
fenix, Феныч никуя не будет 3мировой,очканавты они все,это мы русские нам покуй!Ща в течении месяца у самих там бунты начнуться,толи еще будет.
Как там в сериале, Зима близко..)
 
fenix, Феныч никуя не будет 3мировой,очканавты они все,это мы русские нам покуй!Ща в течении месяца у самих там бунты начнуться,толи еще будет.
Vityn, Я,вот так же думаю,что кнопку нажать могут или Россия или Украина, другое дело,что на Украине нечего нажимать,ну а остальные бздлявые. Я,не знаю,честно,от большого это ума или от его отсутствия,но я уверен,что прав. Присутствует у Славян какой то поху...зм.

scale_1200 (1).jpg

На фото: глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен демонстрирует размер шляпки болта, положенного Россией на западные санкции.
 
Добрый вечер народ честной)) У нас тут изоляция была, день без связи, сбер и альфа не работали от слова совсем и ещё на форум зайти не мог 1012 ошибка вылазила.
Как ваше ничего?))
Привет Крымский хохол)Да слышали мы что вы без связи там.Ну согласись отдохнули хоть?)
 
Добрый вечер народ честной)) У нас тут изоляция была, день без связи, сбер и альфа не работали от слова совсем и ещё на форум зайти не мог 1012 ошибка вылазила.
Как ваше ничего?))
Nakatigr, :hat:Без изменений, кто считает, кто подсчитывает. Все как обычно:good:
 
Vityn, Я,вот так же думаю,что кнопку нажать могут или Россия или Украина, другое дело,что на Украине нечего нажимать,ну а остальные бздлявые. Я,не знаю,честно,от большого это ума или от его отсутствия,но я уверен,что прав. Присутствует у Славян какой то поху...зм.

Посмотреть вложение 136024

На фото: глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен демонстрирует размер шляпки болта, положенного Россией на западные санкции.
Убил ты меня этой шляпой):lol::lol::lol::yahoo:
 
Вот Поляки конечно тоже вместе воевали,тьфу ты какой мерзкий у них президент,прям тоже фашист галимый!Я все фильм их вспоминаю 4 танкиста и собака):good:
 
Привет Крымский хохол)Да слышали мы что вы без связи там.Ну согласись отдохнули хоть?)
Привет Мордвин)) Я вообще то переселенец с материка))
Сложно такое назвать отдыхом) Работу то никто не отменял
 
сало с водочкой уважаю))
Nakatigr, Сало вообще из Италии к нам пришло,называется *лардо* так что,быть тебе итальянцем:mosking: А на Украине сало начали есть,во времена набегов турок и татар,они скот уводили а свиней не трогали.Вот и питались так.
 
autoritet, А я Лёв собакам корм купил,6 мешков,10 коробок консерв.Надеюсь,что к тому времени как закончится,Европа поумнеет.Ну а если нет,то с Мордовии коров закажем,собакены только рады будут:mosking:
откуда там коровы ....там одни сумасшедшие суслики бегают по лесам ) Витуна надо заманивать в гости ... он фотку скинул ...там кг 150 мяса точно ))
 
Война, поляки, украинцы, нацисты, и т.д.

А про ковид видимо все резко позабыли, он стал не таким страшным и заразным )))))))


1646153849300.png
 
Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом США Джо Байденом.
Обсуждать по сути было нечего, поэтому президенты просто попрощались друг с другом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу