Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТОЖЕ ХОЧУ ПЕРЕД ТРЕТЬЕЙ КАЙФАНУТЬ ПО ПОЛНОЙ ))) НА ВЕЧЕР КОКС ШАМПУНЬ И ТЕЛКИ ...ДУМАЮ ДО ЗАВТРА НЕ НАЧНУТ ):hat:
autoritet, А я Лёв собакам корм купил,6 мешков,10 коробок консерв.Надеюсь,что к тому времени как закончится,Европа поумнеет.Ну а если нет,то с Мордовии коров закажем,собакены только рады будут:mosking:
 
autoritet, А я Лёв собакам корм купил,6 мешков,10 коробок консерв.Надеюсь,что к тому времени как закончится,Европа поумнеет.Ну а если нет,то с Мордовии коров закажем,собакены только рады будут:mosking:
Жаднючий а что мясо для собак не покупаешь совсем,ну там рубец,кадык,хвосты да много чего?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, теневики )
 
autoritet, А я Лёв собакам корм купил,6 мешков,10 коробок консерв.Надеюсь,что к тому времени как закончится,Европа поумнеет.Ну а если нет,то с Мордовии коров закажем,собакены только рады будут:mosking:
Корм вырос на 15%,пылесос на 20%...

Жаднючий а что мясо для собак не покупаешь совсем,ну там рубец,кадык,хвосты да много чего?
Тоже выросло в цене))отпиши мне кстати...

Доброго времени, теневики )
Ваша честь, мое почтение!!!

Бензин подорожает, в связи с последними событиями?
Кто что думает)
 
Бензин подорожает, в связи с последними событиями?
Кто что думает)
Разве есть сомнения))
С учетом мировой конъюнктуры, сложным положением мы вынуждены и т.д.
 
Ваша честь, мое почтение!!!
:hat:

Что бы делали россияне, живущие забугром, если бы не было крипты? Россия запретила переводы из страны даже своим гражданам..

А США топит, чтобы еще криптобиржи заморозили счета русских..

Страшное время конечно..

Бензин подорожает, в связи с последними событиями?
Кто что думает)
А что ему дорожать? Он же из России..)
Ток если опять захотят народ нагнуть ))
 
Жаднючий а что мясо для собак не покупаешь совсем,ну там рубец,кадык,хвосты да много чего?
Vityn, Да приучили так, витамины там,минералы.Мясо беру раз-два в неделю на разок.Простой гуляш беру. Я, первого пса кормил как раз натуралкой и неправильно, в итоге Он МКБ заработал и до Ухода ;'(ел сухой с консервами.
 
Бензин подорожает, в связи с последними событиями?
Кто что думает)
Valerun, Им сейчас нах это не нужно,надеюсь,что продукция собственного производства не будет дорожать,во всяком случае придержат. Логистика немного поднимет,но не сильно надеюсь.
 
Vityn, Да приучили так, витамины там,минералы.Мясо беру раз-два в неделю на разок.Простой гуляш беру. Я, первого пса кормил как раз натуралкой и неправильно, в итоге Он МКБ заработал и до Ухода ;'(ел сухой с консервами.
Ну х.з я своей только сухой корм иногда брал чисто для прикола и то на халяву,а так витамины давал отдельно и все)А так всегда все то что сам ел,каши,щи все свое короче.Сколько положено прожила.
 
Разве есть сомнения))
С учетом мировой конъюнктуры, сложным положением мы вынуждены и т.д.
Мы просто обязаны поднять цену)))
Самолёты подорожает армия подорожала пенсия выросла(военным)
И триллионов не хватает...
Б...я )))я помню слова чиновника на похожий вопрос - а вам(народу) то что?
Этим он все сказал...небожители ))

колько положено прожила
Сколько?
Дворняга можно, породистые слишком на все аллергичные

Я,честно,пока не заметил. Сегодня заправился последний раз на ВР и карту их в топку:mosking: Лет 10 их кормил,трансвеститов.
%10 дорожает каждый месяц...мы же от мировых пляшем )))
 
%10 дорожает каждый месяц...мы же от мировых пляшем )))
Valerun, Согласен,но сейчас немного другая ситуация, надеюсь конечно. Банки ипотеку подняли, ВВ уже выступил,вернуть обратно. У меня уже договор на регистрации был, покупашки перепугались на счет %,банк пообещал не поднимать.Посмотрим.
 
Valerun, Согласен,но сейчас немного другая ситуация, надеюсь конечно. Банки ипотеку подняли, ВВ уже выступил,вернуть обратно. У меня уже договор на регистрации был, покупашки перепугались на счет %,банк пообещал не поднимать.Посмотрим.
Недвигу продавал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу