Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака, Уважаемый:hat:Людям в зале над этим можно посмеяться. Был разок у них, видел публику внизу. Сам на галерке наблюдал,исключительно из-за своей жадности:mosking:
 
по ксиве прошел ? )
autoritet, Нет, пригласительные для нищебродов с ТВ. Знакомые и отдали. Купить бы не смог,мне по 50 за билет предлагали, я не настолько их фанат,что бы оплачивать им рестораны:mosking:
 
Какой там накуй,ща цуки 3-ю развяжат.А я хочу еще внуков.
ТОЖЕ ХОЧУ ПЕРЕД ТРЕТЬЕЙ КАЙФАНУТЬ ПО ПОЛНОЙ ))) НА ВЕЧЕР КОКС ШАМПУНЬ И ТЕЛКИ ...ДУМАЮ ДО ЗАВТРА НЕ НАЧНУТ ):hat:
 
ТОЖЕ ХОЧУ ПЕРЕД ТРЕТЬЕЙ КАЙФАНУТЬ ПО ПОЛНОЙ ))) НА ВЕЧЕР КОКС ШАМПУНЬ И ТЕЛКИ ...ДУМАЮ ДО ЗАВТРА НЕ НАЧНУТ ):hat:
Буржуй!

Вот уж чего я не думал что опять с фашистами куячиться будем,а ведь на Украине эти нацики давно уже в 80-85 они уже кучкавались и всем было покуй(
 
,а ведь на Украине эти нацики давно уже в 80-85 они уже кучкавались и всем было покуй(
не напомнишь а кто вкачал в эту как ты говоришь нацисткую Украину 250 млрд долларей ? ..отсюда вопрос ...если видел зачем вкачивал ? )
 
не напомнишь а кто вкачал в эту как ты говоришь нацисткую Украину 250 млрд долларей ? ..отсюда вопрос ...если видел зачем вкачивал ? )
Ну я и говорю всем было покуй.Быстро забыли войну с фашистами оказывается((

Да всё ты увидишь, даже с того света.
А ты откуда знаешь директор,тебя же там не было?)
 
Пизд...т эти люди!Я думаю,мы тут уже надоели ему,еще на тот свет нас будет брать!Все крякнул,черви съели и баста,вот это более реально.
Ну, да потому наверно и отнял мозг у большинства дебилов, что бы не жалко было их нае....ть
 
Пизд...т эти люди!Я думаю,мы тут уже надоели ему,еще на тот свет нас будет брать!Все крякнул,черви съели и баста,вот это более реально.
это так только с мордвой поступают ....Бог не фраер он все видит ....русского человека строго в рай )
 
Доброго дня, уважаемые! :hat:
МТС, Мегафон, Билайн, Связной - это то, что проверил лично, переписывают ценники на товар с самого утра, в какую сторону, думаю, объяснять не нужно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня , пробив !
 
не работаю а сотрудничаю ):hat:
fenix батюшка выходи,тут изгнать из Рарнича черта нужно)

Доброго дня, уважаемые! :hat:
МТС, Мегафон, Билайн, Связной - это то, что проверил лично, переписывают ценники на товар с самого утра, в какую сторону, думаю, объяснять не нужно...
Плять нашим барыгам,только бы цены поднять!В М.Видео был,цены вроде как были месяц назад .Жена в продажах работает,говорит сегодня уже опустили цены по сравнению как вчера торговали.
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу