Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, вам с Витуном смело можно на передаче у Вовки Соловьева выступать ))) любите вы говорить о внешней политике а о внутренней забываете ))
Слушай такое чувство что плять Ельцын докуя чего поднял?Или ты что думаешь Володкя тут один рулит?Кто просрал и продал все в частные руки то???
 
Это деньги, брат))там все по еврейски все ищут выгоду...
Нацисты остались в Прибалтике Украине и Польше наверное...
То что деньги это все понятно.А скажите где все хорошо то?

Сейчас говорим про войну,был ли у нас другой выход???
 
Сейчас говорим про войну,был ли у нас другой выход???
думаю выхода не было .....только тылы надо было укреплять прежде чем воевать ...а не на русское авось надеется
 
а не подскажешь сколько лет он уже у руля ? и все вырулить не может
Вот я и говорю что он тут не один.Докуя муд...в которые еще по круче Вовки сидят.Тебя поставь и ты хорошим не будешь для всех.Вот все менты и военные за него и бывшие тоже.Да много кто за него что говорить то.

думаю выхода не было .....только тылы надо было укреплять прежде чем воевать ...а не на русское авось надеется
Поверь сейчас всему миру будет хреново.Франция уже сказали пизнец нам всем готовьтесь.
 
а не подскажешь сколько лет он уже у руля ? и все вырулить не может
autoritet, Лёв,ты хоть раз чем нибудь рулил кроме авто или яхты на Карибах? Даже когда все налажено и работает как часы то бывают проколы,ошибки и аварии.Огромная Страна,с кучей проблем,с порушенным хозяйством,с крадунами в каждом кресле.С людьми которые думают только о личной выгоде,бонусом,как сказал Valerun, «Русских нигде не любят»,золотая мечта,развалить к ебеням эту страну на кучу мелких княжеств. Рядом многие,кто дома и счета пооткрывал за рубежом,вряд ли они мечтают о твоём благосостоянии. Вот и поставь себя на его место.Поэтому,сначала во внешней политике разберётся ну а уж и потом до «друзей» доберётся. Только Сталина не приводи в пример и послевоенный подъем.Тогда Народ был сплоченный,пережил войну,мечтал о мирной жизни.А не как сейчас о новой тачке,шлюхах и путешествиях в Турляндию.
 
autoritet, Лёв,ты хоть раз чем нибудь рулил кроме авто или яхты на Карибах? Даже когда все налажено и работает как часы то бывают проколы,ошибки и аварии.Огромная Страна,с кучей проблем,с порушенным хозяйством,с крадунами в каждом кресле.С людьми которые думают только о личной выгоде,бонусом,как сказал Valerun, «Русских нигде не любят»,золотая мечта,развалить к ебеням эту страну на кучу мелких княжеств. Рядом многие,кто дома и счета пооткрывал за рубежом,вряд ли они мечтают о твоём благосостоянии. Вот и поставь себя на его место.Поэтому,сначала во внешней политике разберётся ну а уж и потом до «друзей» доберётся. Только Сталина не приводи в пример и послевоенный подъем.Тогда Народ был сплоченный,пережил войну,мечтал о мирной жизни.А не как сейчас о новой тачке,шлюхах и путешествиях в Турляндию.
Хорошо сказал в точку.Я просто описывать не могу это все.Счета у всех за бугром,цель у многих откусить и убежать.

Пойду я рыбку запеку!Хлеб соль на столе есть,было бы здоровье,а дальше все будет зае.ок!
 
Жадина, вам с Витуном смело можно на передаче у Вовки Соловьева выступать ))) любите вы говорить о внешней политике а о внутренней забываете ))
autoritet, Соловей,продажный как и большинство «говорящих голов». У каждого в жизни есть принципы, я бы не разменял своё мнение за зарплату.А он может.Ну,это его право
 
autoritet, Лёв,ты хоть раз чем нибудь рулил кроме авто или яхты на Карибах? Даже когда все налажено и работает как часы то бывают проколы,ошибки и аварии.Огромная Страна,с кучей проблем,с порушенным хозяйством,с крадунами в каждом кресле.С людьми которые думают только о личной выгоде,бонусом,как сказал Valerun, «Русских нигде не любят»,золотая мечта,развалить к ебеням эту страну на кучу мелких княжеств. Рядом многие,кто дома и счета пооткрывал за рубежом,вряд ли они мечтают о твоём благосостоянии. Вот и поставь себя на его место.Поэтому,сначала во внешней политике разберётся ну а уж и потом до «друзей» доберётся. Только Сталина не приводи в пример и послевоенный подъем.Тогда Народ был сплоченный,пережил войну,мечтал о мирной жизни.А не как сейчас о новой тачке,шлюхах и путешествиях в Турляндию.
тебе это может показаться странным ...но рулил ) в былые времена на Леву работало полторы тысячи человек в Москве и области и в отличии от вас с Витуном я понимаю как строится экономическая модель )
 
думаю выхода не было .....только тылы надо было укреплять прежде чем воевать ...а не на русское авось надеется
autoritet, Лёв,а как укреплять?Деньги раздать,заводы за неделю построить? Дороги залазь и всех кто пиз..ит в лагеря отправить? Нет пока такой возможности,а опасность есть и нешуточная.Вообщем,я уверен, что догоним и перегоним,хотелось бы конечно завтра,но это утопия;'(
 
тебе это может показаться странным ...но рулил ) в былые времена на Леву работало полторы тысячи человек в Москве и области и в отличии от вас с Витуном я понимаю как строится экономическая модель )
Да да парни, не забывайте,что в те времена в метро,переходах и тд было очень много «нуждающихся»)))))
 
заводы за неделю построить?
с какого года ВВП у руля не напомнишь ?) могу ошибаться но немногим больше чем пару недель нее ?)

Да да парни, не забывайте,что в те времена в метро,переходах и тд было очень много «нуждающихся»)))))
:lol:
 
тебе это может показаться странным ...но рулил ) в былые времена на Леву работало полторы тысячи человек в Москве и области и в отличии от вас с Витуном я понимаю как строится экономическая модель )
autoritet, Лёва,тогда я искренне не понимаю,что за вопросы? Ты как никто другой должен знать модель построения «светлого будущего»:mosking: Или ты рулил в тепличных условиях в отсутствие конкуренции, проверяющих,бухгалтерия работала исключительно в «белую» и работники не крали карандаши с бумагой с рабочих мест.
 
тебе это может показаться странным ...но рулил ) в былые времена на Леву работало полторы тысячи человек в Москве и области и в отличии от вас с Витуном я понимаю как строится экономическая модель )
Да да точно ты же автуритет у на что тут базарить)

autoritet, Лёва,тогда я искренне не понимаю,что за вопросы? Ты как никто другой должен знать модель построения «светлого будущего»:mosking: Или ты рулил в тепличных условиях в отсутствие конкуренции, проверяющих,бухгалтерия работала исключительно в «белую» и работники не крали карандаши с бумагой с рабочих мест.
Ты что у него не крали,он всех в тазик и на дно!
 
тебе это может показаться странным ...но рулил ) в былые времена на Леву работало полторы тысячи человек в Москве и области и в отличии от вас с Витуном я понимаю как строится экономическая модель )
autoritet, Лёв и в дополнение.У меня специальность по вышке»экономика и управление производством в машиностроении» другое дело,что все эти знания,они не для нынешних условий,я прям с 90-х начинаю. И я трезво смотрю на происходящее вокруг и вижу,что на самом деле происходит.Все знания полученные в инсте,в топку.
 
autoritet, Лёва,тогда я искренне не понимаю,что за вопросы?
и я тебе верю )) помнится ты вчера в магазине хотел телефон купить но так и не ответил а кто и как этот телефон в магазин привезет что бы потом тебе его продать )))

Да да парни, не забывайте,что в те времена в метро,переходах и тд было очень много «нуждающихся»)))))
нее сынок это на старости лет такой бизнес у меня....для души )) а тогда это было производство ..услуги ..торговля оптом и розница ..по всему миру товар покупали и сюда везли ) так шо батяня твой не бедный человек ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу