Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По совету Vityn'а и Жадины взял пивка для начала и 0.7)))
Всех с номинальным окончанием рабочей недели!
Вот так меня и посадили:mosking: А завтра в ИВС он будет говорить,что мы его заставили. Наручник на руку,второй к батарее,ключ в дальний угол и начинай. Одну бутылку пива оставь на кухне,иначе рискуешь не дойти до магазина утром.
 
Ну чё ты угараешь, иди вон беги телик себе купи)
на куй этот телик .....давай семчика с салом приговорим ..... и ты мне расскажешь сколько в Мордовии свиноферм ) а когда мне надоест тебя слушать ....я отдам команду фас ))
 
на куй этот телик .....давай семчика с салом приговорим ..... и ты мне расскажешь сколько в Мордовии свиноферм ) а когда мне надоест тебя слушать ....я отдам команду фас ))
Ты семчик и сало не заслужил!Кусни кусочек телика или телефона)
 
Ты семчик и сало не заслужил!Кусни кусочек телика или телефона)
пойду хамончика с хо дерябну ...сиди облизывайся ...только не начинай рассказывать шо хамон ты не любишь ) я это уже слышал
 
пойду хамончика с хо дерябну ...сиди облизывайся ...только не начинай рассказывать шо хамон ты не любишь ) я это уже слышал
Ну ты же знаешь я эту шляпу не люблю!Сало сила знай это)
 
autoritet горе то какое!Евровидение 2022 отменили,как же ты поедешь теперь туда мурлыкать?)
 
Всем хороших выходных ))))

Увидимся в понедельник в СССР ))))))))


Посмотреть вложение 135855
Эх, Уважаемый, Ваши слова да богу в уши.
Там было неплохо в конце империи, доллар по 68 копеек(официально, конечно)
моя первая машина по цене двухкомнатной квартиры, девки молодые, несколько любовниц и первая жена.
ЭХ.......... не надолго вернулся бы.
Коньяк настоящий.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Здравствуйте дорогие мои..! Хороших всем выходных..)

 
chernenky - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Ну что опять выделили на демократию денег Укропам!Президент США Джо Байден поручил выделить Украине помощи на 600 миллионов долларов, в том числе в сфере обороны на 350 миллионов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу