Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нее сынок это на старости лет такой бизнес у меня....для души ))так шо батяня твой не бедный человек ):hat:
autoritet, Не бедный человек,гони своих из Цетра, Ребёнок говорит,на каждом углу стоят,новая тема»беженцы» Ты ещё и штат увеличил,без согласования с Мэрией:mosking:
 
ну а магазин как и где таки телефон купит что бы тебе продать ?))
autoritet, А у нас,что это входит в санкционную технологию? Сомневаюсь. Да и потом,как везли все с Китая,так и будут везти.Так что,куплю.Хотя к этому не стремлюсь. Я предлагаю тебе эксперимент,скажи какой купить и когда(начиная с понедельника) я поеду и куплю,потом могу тебе продать,если у тебя проблемы с покупкой.Скрины выложу здесь.На а если тебе не нужно,то сдам его обратно.Долго возврата лавэ ждать,но ничего,подожду.
 
Поживем,увидим.Уверен,что все будет лучше чем вчера:good:
лучше некуда )) импорт резко начнет падать ...пропорционально будут сокращаться рабочие места ...а своего производства у нас нет ....и будет резко падать уровень жизни
 
лучше некуда )) импорт резко начнет падать ...пропорционально будут сокращаться рабочие места ...а своего производства у нас нет ....и будет резко падать уровень жизни
autoritet, Лёва,не цитируй методичку Госдепа:mosking:
 
Valerun, Ключевое»пока»:mosking: Байдену надо было продолжать дело Трампа,давить их экономически,но,возраст уже,да и отвлекла их Украина,не думал он что В.В шагнёт(наверное) а может и думал и знал и обговорили так.А ещё и земля может плоская:mosking: ХЗ конечно.Поживем,увидим.Уверен,что все будет лучше чем вчера:good:
Удивительно, но они предсказали даже день вторжения в Украину)))
 
А у нас,что это входит в санкционную технологию? Сомневаюсь. Да и потом,как везли все с Китая,так и будут везти.
а ты не сомневайся а сядь и посмотри как и через какие банки сейчас после санкций будет производится оплата ...в какой валюте ....через какие системы подтверждения транзакций и тд ....и это пока есть свифт )
 
autoritet, Лёва,не цитируй методичку Госдепа:mosking:
а какая же это методичка ...у нас за последнее время строились только торговые центра ...офисы ...и логистические центры ...или ты видел что то другое ?)
 
Удивительно, но они предсказали даже день вторжения в Украину)))
Valerun, Так все знают откуда инфа,Жирик ещё год назад озвучил:mosking:
а ты не сомневайся а сядь и посмотри как и через какие банки сейчас после санкций будет производится оплата ...в какой валюте ....через какие системы подтверждения транзакций и тд ....и это пока есть свифт )
autoritet, Лёва,не паникуй. У нас есть прямая труба для отправки твоих денег за границу.Видел как в супермаркете,положил в колбу,записку написал» от Лёвы « и отправил:good:
 
а какая же это методичка ...у нас за последнее время строились только торговые центра ...офисы ...и логистические центры ...или ты видел что то другое ?)
autoritet, Я, дальше Столицы редко куда езжу.А здесь сам знаешь,все только ломают и строят жильё для прибывающих.Ну,если задачу поставить и найти,уверен,что можно
 
, Так все знают откуда инфа,Жирик ещё год назад озвучил
А не думал что Байден это все замутил?
И Орудие закачал и про супердержавы Украины....подразнил чуток и джин вышел из бутылки)))
Сейчас сливки соберут...Украина разменная монета + враги мы стали...все в цвет))
 
Что-то задискутировался я тут с вами,нельзя так долго трындеть о происходящем.Пойду я в Танки катать,подожгу пару врагов:mosking: Всем удачи,Успехов,переболеть и пересидеть «смутные времена» не в вестибюле метро:good:
 
А не думал что Байден это все замутил?
И Орудие закачал и про супердержавы Украины....подразнил чуток и джин вышел из бутылки)))
Сейчас сливки соберут...Украина разменная монета + враги мы стали...все в цвет))
Valerun, Уверен,что если бы замутили,то только сообща. Но,нет.Сейчас не время с пиндосами договариваться. Я,все таки уверен,что Украину ждёт федерализация,и вангую что на три части. Хотя,могут и присоединить через референдум,для коридора в Приднестровье. Поживем,увидим
 
Что-то задискутировался я тут с вами,нельзя так долго трындеть о происходящем.Пойду я в Танки катать,подожгу пару врагов:mosking: Всем удачи,Успехов,переболеть и пересидеть «смутные времена» не в вестибюле метро:good:
А ну стоять))))
8Ziwy3tZgy8.jpg

А подискутировать??)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу