Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BOOX, Vityn, FOXY Привет Парни:hat:
 
Жадина, приветствую тебя мой Жаднючий братец!Как ты?
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Ну что опять выделили на демократию денег Укропам!Президент США Джо Байден поручил выделить Украине помощи на 600 миллионов долларов, в том числе в сфере обороны на 350 миллионов.
Vityn, Эхх Медведий. Жаль не стоит у меня печатный станок,я бы по утрам всем зашедшим тоже раздавал бы, чего не раздать то,не жалко:mosking:
 
Жадина, приветствую тебя мой Жаднючий братец!Как ты?
Vityn, Да,что мне будет:derisive: Все как обычно, вялотекущее состояние. Прыгать-бегать смысла нет, утром проснулся,выпал снег,собак выпустил побегать,ТВ включил. Кофе. Вообщем без изменений:good:
 
Я его смотреть уже не могу,раздражает.Жду уже когда наконец всех фашистов откуячат!
У меня как задний фон работает,что там показывают,по барабану:mosking: Откуячат конечно,для этого и начинали. Вот сейчас очко у них сжимается, это не стариков с детьми бомбить.
 
У меня как задний фон работает,что там показывают,по барабану:mosking: Откуячат конечно,для этого и начинали. Вот сейчас очко у них сжимается, это не стариков с детьми бомбить.
Обидно вот за такие подлые дела(

Италия "отблагодарила" Россию за помощь особо циничными санкциями​

 
“Выпив стакан коньяка, она посмотрела в окно, ужаснулась миру и легла спать.”

- Юрий Мамлеев
IMG_20220226_090205_783.jpg
Салам Галдежник!
 
Обидно вот за такие подлые дела(

Италия "отблагодарила" Россию за помощь особо циничными санкциями​

Шумтихо Витюн))
Гучи запретит продавать?))))
Мы к ним столько врачей с мчс направили ...спасли столько жизней...а они санкциями...
Все идёт к Северной Корее)))
 
Pokemoshka,,Мать всех кардеров. ;'(Срочно окропите ее Святой водой!
мать всех кардеров?0_о)) ну спасибо))) дожила:girl haha:
“Выпив стакан коньяка, она посмотрела в окно, ужаснулась миру и легла спать.”
эт обо мне:girl haha:

Доброе утро и Хороших всем выходных)
 
Шумтихо Витюн))
Гучи запретит продавать?))))
Мы к ним столько врачей с мчс направили ...спасли столько жизней...а они санкциями...
Все идёт к Северной Корее)))
Я всегда говорил и буду говорить,фашисты не меняются.А они фашисты тоже.Мы как лохи всем помогаем,а нас потом через куй кидают.
 
Все идёт к Северной Корее)))
Valerun, Россия,это не Северная Корея:good: Что-то укры насосные станции для перекачки газа не подрывают,странно как то. Наверное не хотят сердить своих»европейских друзей»:pleasantry: Не удивлюсь, если в центре европейских столиц,начнутся массовые протесты против политики правительства. Шольца наверное ещё сам В.В завербовал:mosking:
 
Жадина, вам с Витуном смело можно на передаче у Вовки Соловьева выступать ))) любите вы говорить о внешней политике а о внутренней забываете ))
 
Valerun, Россия,это не Северная Корея:good: Что-то укры насосные станции для перекачки газа не подрывают,странно как то. Наверное не хотят сердить своих»европейских друзей»:pleasantry: Не удивлюсь, если в центре европейских столиц,начнутся массовые протесты против политики правительства. Шольца наверное ещё сам В.В завербовал:mosking:
К слову свободы на Украине больше чем где либо в "СССР"
Границы открыты для граждан...
Я за последние 10 летия ни одного(1)закона направленного на благосостояния граждан не заметил..
Мы никому не нужны в этом мире...русских нигде не любят..
 
Жадина, вам с Витуном смело можно на передаче у Вовки Соловьева выступать ))) любите вы говорить о внешней политике а о внутренней забываете ))
На это направлено наша пропаганда...таких море))

Я всегда говорил и буду говорить,фашисты не меняются.А они фашисты тоже.Мы как лохи всем помогаем,а нас потом через куй кидают.
Это деньги, брат))там все по еврейски все ищут выгоду...
Нацисты остались в Прибалтике Украине и Польше наверное...

внутренней забываете
Потом придет секретарь и скажет денег нет, но вы держитесь!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу