Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебе это может показаться странным ...но рулил ) в былые времена на Леву работало полторы тысячи человек в Москве и области и в отличии от вас с Витуном я понимаю как строится экономическая модель )
Швейным цехом рулил?))
Тапочки шили шили)))
 
autoritet, Лёв,ты и правда уверен в « железном занавесе» Нет у них ничего действенного сейчас против нас,вот они и выдумывают санкции на полёты в Англию. У них сейчас начнётся хуже чем у нас,дай только время. Я же писал,что самое страшное,что могло быть по санкциям,это 14 год. А сейчас,это шелуха и ты ещё отметки не видел.А они не будут зеркальными и вот тогда Лёва,они за нами бегать будут и упрашивать,а мы,глазки закатим и скажем,что мы подумаем. Европа,это гражданка с низкой социальной ответственностью,да простят меня ее граждане.Они подконтрольны пиндосам а этим,что в Европе происходит-насрать.
 
товар покупали и сюда везли
Так вот кто нас ножками Буша завалил))

У них сейчас начнётся хуже чем у нас,дай только время. Я же писал,что самое страшное,что могло быть по санкциям,это 14 год
Пословица есть такая..
Пока толстый сохнет худой сдохнет))
 
и я тебе верю )) помнится ты вчера в магазине хотел телефон купить но так и не ответил а кто и как этот телефон в магазин привезет что бы потом тебе его продать )))
Чубайс же телефон сделал)))
А Прохоров тачки))
Живём ещё))

они не будут зеркальными и вот тогда Лёва,они за нами бегать будут и упрашивать,а
А шо мы можем им предложить?)))
Только рынок сбыта))))ну какие то редкие металлы...
 
Так вот кто нас ножками Буша завалил))
Пословица есть такая..
Пока толстый сохнет худой сдохнет))
Valerun, Знавал я одного »куриного магната» доводилось даже к ручке прикладываться, сгорел на работе с « коробкой из под ксерокса» но это явно не Лёва:mosking:
Мы все никак не похудеем жильё не успевает строится,раскупают,авто завозятся,телеки по 300-400 косарей покупаем.Дома не готовим,в рестиках дешевле и все живем куёво. 11 ярдов сняли за два дня,накуя? Сами себе создаём проблемы а потом плачем про «телефоны» которые наверное мы купить не сможем из-за санкций.Вот ждём,последнее,что осталось,это отключить нас от СФИВТА. Тогда все операции за границей,наши банки будут согласовывать по телефону:mosking:
 
autoritet, Лёв и в дополнение.У меня специальность по вышке»экономика и управление производством в машиностроении» другое дело,что все эти знания,они не для нынешних условий,
ни на что не намекаю в твой адрес ..но у руководства страны у всех поголовно красивые блестящие дипломы разных вузов )
 
ни на что не намекаю в твой адрес ..но у руководства страны у всех поголовно красивые блестящие дипломы разных вузов )
Особенно у Валуева наверо)Так где наш директор МГУ?Колись кому там делал дипломы?)
 
autoritet, Лёв,ты и правда уверен в « железном занавесе» Нет у них ничего действенного сейчас против нас,вот они и выдумывают санкции
я уверен в том что правительство абсолютно не подготовилось к этому противостоянию ....и ты сам убедишься в ближайшее время когда пару тройке министров головы снимать будут ....только нам от этого легче не станет )
 
А шо мы можем им предложить?)))
Только рынок сбыта))))ну какие то редкие металлы...
Valerun, А ты думаешь этого мало? Ну про энергоносители,удобрения и то,что им поставляла Белоруссия в своё время,пока они ее не закрыли я молчу. Для собственного производства у них нет времени,это ведь ещё построить надо,а носу начало сезона.Реализация,у нас как в бездонную трубу все улетало а сейчас,те же поляки-аграрии взвоют,куда яблочки то девать?Турция из пошлёт у них своего навалом.Это только одна единица из примера.А их там сотни.
 
ни на что не намекаю в твой адрес ..но у руководства страны у всех поголовно красивые блестящие дипломы разных вузов )
autoritet, Лёв,у нас механизатор стал президентом,поэтому Володин с доильными аппаратами,очень даже к месту:mosking:
 
Valerun, А ты думаешь этого мало? Ну про энергоносители,удобрения и то,что им поставляла Белоруссия в своё время,пока они ее не закрыли я молчу. Для собственного производства у них нет времени,это ведь ещё построить надо,а носу начало сезона.Реализация,у нас как в бездонную трубу все улетало а сейчас,те же поляки-аграрии взвоют,куда яблочки то девать?Турция из пошлёт у них своего навалом.Это только одна единица из примера.А их там сотни.
Это капля в море))
Китай им все даст
 
Мы все никак не похудеем жильё не успевает строится,раскупают,авто завозятся,телеки по 300-400 косарей покупаем.Дома не готовим,в рестиках дешевле и все живем куёво. 11 ярдов сняли за два дня,накуя?
Мы худеем в кредит))
Сняли деньги не от хорошей жизни а потому как веры государственной нет совсем ...сплошь и рядом все попали с акциями..
Кстати и авто нет в салонах...
 
Это капля в море))
Китай им все даст
Valerun, Сомневаюсь я на счёт Китая,по мне так грядёт передел серьезный.У Китая сейчас свои заморочки впереди,им со штатами островок один поделить надо,который правда уже Китайский,только вот пиндосы с этим не согласны.Думаю,что в ближайшее время все и увидим. Сейчас Россия очень хорошо от доллара избавилась и если что грянет на днях,то нам это будет на руку.
 
Valerun, Сомневаюсь я на счёт Китая,по мне так грядёт передел серьезный.У Китая сейчас свои заморочки впереди,им со штатами островок один поделить надо,который правда уже Китайский,только вот пиндосы с этим не согласны.Думаю,что в ближайшее время все и увидим. Сейчас Россия очень хорошо от доллара избавилась и если что грянет на днях,то нам это будет на руку.
Пока на руку только пиндосам
 
Мы худеем в кредит))
Да,как раз 11 ярдов,это с кредитных карт
Сняли деньги не от хорошей жизни а потому как веры государственной нет совсем ...сплошь и рядом все попали с акциями..
На акциях заработали не слабо,на качелях,причём за один день. А паника в таких случаях не лучший способ делать что-то.
Кстати и авто нет в салонах...
Конечно нет,дилеры намутили с реализациями,искусственно создают условия для повышения цен.Я,сам переплачивал до НГ,покупал корейца Дочери.Заказывал одно а выкатили другое,не хочешь,пройдись по рынку,может купишь))) Я,правда отомстил потом и нормально, но это просто принципиально подошёл.За хамское отношение к покупателю
 
Пока на руку только пиндосам
Valerun, Ключевое»пока»:mosking: Байдену надо было продолжать дело Трампа,давить их экономически,но,возраст уже,да и отвлекла их Украина,не думал он что В.В шагнёт(наверное) а может и думал и знал и обговорили так.А ещё и земля может плоская:mosking: ХЗ конечно.Поживем,увидим.Уверен,что все будет лучше чем вчера:good:

Доброго дня народ!)
Nakatigr,:hat: Похмелился?:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу