Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто Vityn, у нас большой спец по семчику:hat: а @FOXY:hat:, непьющий как и я и поэтому вечно завидующий:mosking: Рыжый,скажи ведь,угадал?
Короче вы бракоалкаши)По сему я тоже не очень спец,больше говорю про него чем пью.
 
Короче вы бракоалкаши)По сему я тоже не очень спец,больше говорю про него чем пью.

Изготовители печатей - все алкоголики - все под ваше начало )) Nakatigr -- коллега по печатям)
 
Так мож вам поехать ДНР И ЛНР защищать,там у них не скучно!Хватит вам тут сидеть,покажите им куськину мать)
Там и без меня нынче весело, я найду чем себя занять, хотя в свете последних санкций уверенность в успехе тает.....
 
Там и без меня нынче весело, я найду чем себя занять, хотя в свете последних санкций уверенность в успехе тает.....
Ага ща все свое воздушное пространство закроют и станем все патриотами)
 
Так мож вам поехать ДНР И ЛНР защищать,там у них не скучно!Хватит вам тут сидеть,покажите им куськину мать)
Только нелегально,в официал даже добровольцем нельзя. Я про Россию конечно.
 
Не,завидовать это не моё, душа не такая)🦊
FOXY, А мне вот иногда хочется накатить,но, теперь не в этой жизни:mosking: Вспоминаешь иногда, как первую рюмашечку пропускал, ээхххх;'( Но,не умею я пить,от слова совсем.
 
Всем хороших выходных ))))

Увидимся в понедельник в СССР ))))))))


1645797518600.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу