Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
деньги зарабатываешь ...подарок мне на свадьбу нашу сделать хочешь ?))
Думаю вот о будущем нашей семьи))) ведь на раздачу листовок твоих мы не протянем)):girl haha:
да и жадный ты очень по правде сказать, евреев таких не бывает ) что я только нашла в тебе даже не знаю:girl haha:
Толстый, богатый(на самом деле нет) и Жадный:girl haha:

Доброе утро и замечательных всем выходных):girl wacko:
77715b43672d2e297e8.png
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:

Думаю вот о будущем нашей семьи))) ведь на раздачу листовок твоих мы не протянем)):girl haha:
да и жадный ты очень по правде сказать, евреев таких не бывает ) что я только нашла в тебе даже не знаю:girl haha:
Толстый, богатый(на самом деле нет) и Жадный:girl haha:

Доброе утро и замечательных всем выходных):girl wacko:

Pokemoshka, На конец то,нашелся человек на Форуме,кто смог сказать autoritet, Леве правду:pleasantry: Хотя,читаешь,как будто FOXY, Рыжый текст диктовал:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет народу галдежника :hat:
 
Привет народу галдежника :hat:
и Тебе) ты как-то спрашивал как во мне уживается Христианство и Кастанеда) ну очевидно, что христианство учит добру нас, а вот что у Кастанеды:
«мудрость без доброты и знание без уравновешенности бесполезны» (Дон Хуан, К. Кастанеда).
впрочем это природное, а не мое достижение, я лишь со временем больше познала саму себя.
я убежала (можно не отвечать):girl witch:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :bomb:

 
Думаю вот о будущем нашей семьи))) ведь на раздачу листовок твоих мы не протянем)):girl haha:
да и жадный ты очень по правде сказать, евреев таких не бывает ) что я только нашла в тебе даже не знаю:girl haha:
Толстый, богатый(на самом деле нет) и Жадный:girl haha:

Доброе утро и замечательных всем выходных):girl wacko:
77715b43672d2e297e8.png
таки евреи отдыхают когда в дело вступает старенький Лева ):hat:когда то мой приятель купил дом Ив Сент Лоран за один евро ...а меня приглашал на ужин мсье Арно ....чуешь уровень любимая ?) не каждый олигарх может иметь в приятелях таких людей ...не прогадала ты с выбором ):hat:
 
когда то мой приятель купил дом Ив Сент Лоран за один евро ...а меня приглашал на ужин мсье Арно ....чуешь уровень любимая ?) не каждый олигарх может иметь в приятелях таких людей ...не прогадала ты с выбором ):hat:
Доброго денька Лёва):girl in love:

:girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу