Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх здравия бобику твоему ну и тебе конечно!Сам пойдет,но как спросила сразу легче стало)Я в Москве уже,сало тебя тут ждет Ведьмочка)
Вот помню, что ты сало обещал!)))
А кто вискарь, не помнишь?😂😂😂
выслали его из столицы за сто первый километр ...как неблагонадежного ))
Да, не... такого не вышлють😂😂😂😂😂
Да полюбому под закуску пустил)))
Да ну, для меня Витюшка выделит шматочек😂
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, теневики )

Смотрю хорошие вкусные обсуждения..)) Люблю сало, кстати очень полезное и не откладывается в жиры тела.. К сожалению из за современных реалий и блогеров, сильно расписарили этот продукт и он вырос в цене в некоторых ркгионах до 600р кило..

Тут старший есть по коньяку
Шумбрат Витюн, чего кликаешь меня? )) Коньяк и виски это ко мне ))
 
Сало это вкусный продукт, так что как лучше тут можно спорить) А то нелогично, хочется сала, так надо и водки?)
Я его и так слопаю, зря худела, что ли?😂
Тут старший есть по коньяку,братец твой мож он?)
Не знаю, давно не смотрела, кто чем промышляет) ну если это тот брат, то вискарем он мне в свое время так проставился, как никто другой))))
 
Доброго времени, теневики )

Смотрю хорошие вкусные обсуждения..)) Люблю сало, кстати очень полезное и не откладывается в жиры тела.. К сожалению из за современных реалий и блогеров, сильно расписарили этот продукт и он вырос в цене в некоторых ркгионах до 600р кило..


Шумбрат Витюн, чего кликаешь меня? )) Коньяк и виски это ко мне ))
Доброго, Феникс! Очень рада видеть!!!
Поправляются не от сала, а от хлеба, с которым это сало лопаешь😂😂😂
Не, ты мне вискарь не обещал, это точно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люблю сало, кстати очень полезное и не откладывается в жиры тела..
сегодня скоромное а завтра прелюбодействовать начнешь ....покайся !! )) здаров святой отец :hat:
 
Доброго дня всем галдёжники. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу