Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гордон кстати Соловья позвал на Дождь.Совершенно случайно,Скабеева заболела,а в эфир нужен был англоязычный,вот и подвернулся. И начались странствия Соловья по просторам эфира и ТВ:mosking:
Он усатый тогда был)))
А Гордон курил постоянно с кофе))
 
EdMatador, jebediah - поздравляем Вас с днём рождения..!:dr:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:


И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.
Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе.
М.В.Булгаков "Собачье сердце"
 
Hoggvandill, я к Даркнэту не отношусь, но с некоторыми людьми общалась, взгляды разные у нас, ну эт нормально)
Касаемо Луки он ушёл и ты не знаешь как я его кошмарила не по детски, он выскакивал с форума и его приходилось спасать местному с комраковым) однажды я чуть не разрушила Даркмани :girl haha:не буду вдаваться в подробности)
а мой любимый форум из теневых конечно Пробив уже много раз говорила.

У вас сложности с доступом в Тор зашла вам сказать)
Screenshot_2ed470095ca25deb5.png


Привет пробивчяням всем) я на минутку)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа:hat:
 
ооооооо Покемошка Всемогущая !!!!!!!:hat:ураган Катрина твоих рук дело ?)) привет :yahoo:
нет не моих дело рук) там пострадали невинные люди)
скорее твоих это рук) сатанистов)
и зачем ты вообще меня беспокоишь, если зашла на минутку)
значит я занята):girl haha: привет Львёночек)

 
А чё так тихо???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу