Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, ты что тоже не пьешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошего всем вечера, дорогие мои..!)

Неа. Я давно в завязке)
:)

16391253.jpg
 
Эх, жизнь прекрасна, жена в Спб уехала…как же я люблю жизнь 🤣🤣🤣всем хорошего вечера, Друзья))🦊
 
Эх, жизнь прекрасна, жена в Спб уехала…как же я люблю жизнь 🤣🤣🤣всем хорошего вечера, Друзья))🦊
Лис она прикинь,тоже радуется)Тоже говорит жизнь прекрасна :laugh1:
 
Эх, жизнь прекрасна, жена в Спб уехала…как же я люблю жизнь 🤣🤣🤣всем хорошего вечера, Друзья))🦊
ну щас отведешь душу в овощном :lol: заезжай забирай свой подарок бабенку резиновую ....пока жены нет оторвешься )))
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
FOXY, сынок завтра у тебя бухаем ?)
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
  • Нравится
Реакции: FOXY
Лис она прикинь,тоже радуется)Тоже говорит жизнь прекрасна :laugh1:
ну щас отведешь душу в овощном :lol: заезжай забирай свой подарок бабенку резиновую ....пока жены нет оторвешься )))
FOXY, сынок завтра у тебя бухаем ?)
Vityn , да за ради Бога, вообще пора переходить на гостевой брак)))

autoritet , в овощной уже заехал, овощная вечеринка в разгаре))))

Конечно же бухаем, с тебя капустный сок и котлеты картофельные)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу