Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оооо какие люди Ведьмочка)Ди цАлую тебя!:first move::first move2::friends:Как ты где ты?Где фото маленького бобика?)Ты обещала я помню.
Приветик, Витюшка, приветик, мой хороший!
Жива!)))
Болел сильно бобик, еле вытащили.
Сам как? В столице, или в Мордовии?
И где мое САЛО?)))))
 
autoritet , здарова,батя)) покушение на тебя готовят,старый))) свисти, если что я на Патриоте подскочу,разрулю🤣🤣🤣🤣
Возьми у Интерпола зверь чепырку)Мы на этой чепырке в привате на стрелки гоняем)
 
autoritet , здарова,батя)) покушение на тебя готовят,старый))) свисти, если что я на Патриоте подскочу,разрулю🤣🤣🤣🤣
красавец че тут скажешь !!! родственник он в беде не бросит !!)))) B)подъезжай ...вместе мы этих замкадышей на раз сделаем !!)))
 
Приветик, Витюшка, приветик, мой хороший!
Жива!)))
Болел сильно бобик, еле вытащили.
Сам как? В столице, или в Мордовии?
И где мое САЛО?)))))
Эх здравия бобику твоему ну и тебе конечно!Сам пойдет,но как спросила сразу легче стало)Я в Москве уже,сало тебя тут ждет Ведьмочка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу