Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем :hat:
 
1643183159_shutok.ru.16375267.jpg


Всем спать, завтра пятница.
 
Всем доброго,пятничного утра:sun bespectacled:В Гадюкино не перестает идти снег,хорошо,что зима, а то бы уплыли к чертям с этими осадками:sorry:
Всем зашедшим:hat:
 
Соловьиные трели? Не помню про машины
Valerun, Примерно в это время.Про авто, звонки маме и трелли. Он постоянно сравнивал свои любимые Ауди с другими авто.Как раз и Гордон тогда в это же время вёл неплохую передачу про Америку Тогда ещё «Дождь» не был таким политизированным и мне нравился.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спят все :nea:
 
“Если о ком-то вы не можете сказать ничего хорошего, это еще не повод молчать!”

- Джордж Карлин «Будущее уже не то, что прежде»

Всем доброго дня!!
 
подводная лодка ?
Да
Valerun, Примерно в это время.Про авто, звонки маме и трелли. Он постоянно сравнивал свои любимые Ауди с другими авто.Как раз и Гордон тогда в это же время вёл неплохую передачу про Америку Тогда ещё «Дождь» не был таким политизированным и мне нравился.
Помню их ругань постоянную)))
Всегда включал в 8 утра послушать их)
 
Точно,коррупционер.Даже Сообщения удалились:mosking:
 
Да

Помню их ругань постоянную)))
Всегда включал в 8 утра послушать их)
Гордон кстати Соловья позвал на Дождь.Совершенно случайно,Скабеева заболела,а в эфир нужен был англоязычный,вот и подвернулся. И начались странствия Соловья по просторам эфира и ТВ:mosking:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1643349288600.png
 
Доброго времени, теневики )
 
Здравствуйте, дорогие мои..!) Надеюсь увидеть всех вас в здравом уме и твёрдой памяти..

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу