Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
):hat:пойду заварю доширака ...не подскажите милейший сколько лить воды
В стране вырабатывается миллионы тонн чугуна, проводится электричество,организуются походы за грибами..люди просто вынуждены вставлять золотые зубы)
А они? Все по старинке самовар калошей растапливают))
Так мы до светлого будущего никогда не доберемся!!!
Выгоняй деревню из головы))кум)
 
FOXY, JosephGotti, Valerun, BOOX, Мы не звоним 02, Hoggvandill, Доброе утро,Парни:hat:
Снег за окном неумолимо падает,какая же красота))
FOXY, Многие,кто не смог выехать из двора сегодня утром, тебя сейчас не поддержат))) У нас эта банда трансвеститов вообще ничего не делают,это я про УК. Вот в раздумьях,если я на них ОБЭП нашлю,это ссучился или нет))) Или все таки кого то другого лучше?
 
FOXY, JosephGotti, Valerun, BOOX, Мы не звоним 02, Hoggvandill, Доброе утро,Парни:hat:

FOXY, Многие,кто не смог выехать из двора сегодня утром, тебя сейчас не поддержат))) У нас эта банда трансвеститов вообще ничего не делают,это я про УК. Вот в раздумьях,если я на них ОБЭП нашлю,это ссучился или нет))) Или все таки кого то другого лучше?
Привет,Жадина)) у меня во дворе идеально все,чистят два раза в день)
 
Привет,Жадина)) у меня во дворе идеально все,чистят два раза в день)
FOXY, У меня в центре тоже, снег на лету ловят,во дворе всегда два-три дворника)) На севере совсем их нет.Вернее,они есть,но только для выноса мусора. Общался с ними,УК им платить не хочет,грузят количеством участков а зп как за один. Остальные,мертвые души дира УК.
 
FOXY, У меня в центре тоже, снег на лету ловят,во дворе всегда два-три дворника)) На севере совсем их нет.Вернее,они есть,но только для выноса мусора. Общался с ними,УК им платить не хочет,грузят количеством участков а зп как за один. Остальные,мертвые души дира УК.
Я к этому ко всему спокойно отношусь)вот в Люберцах,вот там да,действительно было ужасно,не убирали вообще))а сейчас я,как барин)))
 
FOXY, Лис,я не то что бы нервничаю. Хочется организовать правильно,я не против,что кто-то тащит,но делай это нормально. Они даже украсть нормально не могут.:mosking:
 
Доброго времени, теневики )
 
FOXY, У меня в центре тоже, снег на лету ловят,во дворе всегда два-три дворника)) На севере совсем их нет.Вернее,они есть,но только для выноса мусора. Общался с ними,УК им платить не хочет,грузят количеством участков а зп как за один. Остальные,мертвые души дира УК.
Такая же хрень, мусорники убрали, лифты ломаются, надо профсоюз организовывать
 
Доброго времени, теневики )
Судья:
— Итак, гражданка Сидорова, в чем причина развода?
— Ваша честь, задета моя честь! — заявляет истица.
— Ваша честь? — переспрашивает судья.
— Да, Ваша честь, моя честь!
— Что моя честь?
— Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь!
— Я не понял: моя честь — это ваша честь? — спрашивает судья.
— Вашу мать, ваша честь! Все, передумала я разводиться!

Ваша честь мое почтение!!
 
Жадина, приветствую Жадина)))

Вот в раздумьях,если я на них ОБЭП нашлю,это ссучился
Это оскотинился))))Чай не на зоне в в правом гос ве живём ))

Я к этому ко всему спокойно отношусь)вот в Люберцах,вот там да,действительно было ужасно,не убирали вообще))а сейчас я,как барин)))
Жируешь барин на наших хребтах))
Небось элитный жк?)))
Жировки по 20к приходят?
Подземный паркинг , теплые полы, да консерьжка с кабанчиком да курочками))))
 
Жируешь барин на наших хребтах))
Небось элитный жк?)))
Жировки по 20к приходят?
Подземный паркинг , теплые полы, да консерьжка с кабанчиком да курочками))))
Валера,когда то жил в таком,более не нуждаюсь))
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Моя твоя не понимай Людвих Христофорович))
Не мечтаешь о большем?)
У каждого это так называемое большее своё, я предостаточно много,где жил, сейчас мы с Собакой в одном районе,у меня приличная сталинка и я действительно доволен,но через 3–4 году все равно перееду))
 
Я к этому ко всему спокойно отношусь)вот в Люберцах,вот там да,действительно было ужасно,не убирали вообще))а сейчас я,как барин)))
дык какой ты барин сынок ....ты обычный люберецкий замкадыш )) здарова:hat:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу