Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше бы пил и курил (с):girl haha:

да не восторгались, где вы такое увидели в каждом сообщении пишите)). играли те у кого её не было. а в моем большом доме была такая одна. Денди были и они были внешне не похожи)) Может я ошибаюсь не разбираюсь в играх , ктонибудь знает денди и оригинальная нинтендо nes это одно и тоже?:girl wacko:

Хороших всем выходных))
Pokemoshka, Если смотреть комменты Hoggvandill, он на приставках *собаку съел*,поэтому не спорь)))) Может конечно у тебя было,что-то такое*для внутреннего рынка* япошки любят себя побаловать,просто большинству это неизвестно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дык по логике вам выезжать надо, ргдэшка то наступательное вооружение)))
я конечно извиняюсь ...шо было то и купил ) а обороняться можно и наступательным орудием ....постоянно телевидение об этом говорит ))
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Pokemoshka, Если смотреть комменты Hoggvandill, он на приставках *собаку съел*,поэтому не спорь)))) Может конечно у тебя было,что-то такое*для внутреннего рынка* япошки любят себя побаловать,просто большинству это неизвестно.
я нашла посмотри сам)
это Денди)


а такая была у меня


чем же они похожи)):girl haha:
видимо Хог надо мною прикалывался)

Хорошего тебе дня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я нашла посмотри сам)
это Денди)


а такая была у меня


чем же они похожи)):girl haha:
видимо Хог надо мною прикалывался)

Хорошего тебе дня!

Блин вы вообще понимали о чем вам писали?)....
Nintendo Entertament System (NES) и Dendy это абсолютно одно и тоже. Эта одна консоль. Но NES это официальная японская и дорогая система. Dendy это украденная NES, копия так скажем, собранная китайскими умельцами которая была дешевой и тем более поглощала пиратские картриджи снятые с лицензионных картриджей NES (оригиналы которых тоже стоили дофига). Эта одно и тоже абсолютно.
И если в РФ не очень многие могли позволить в 90х купить прям настоящую NES, то они легко покупали копию этой NES которой были завалены все барахолки. А уж на пиратских картриджах многие сколотили свое первое небольшое состояние в 90 года.
По аналогии. Если вы купите скажем себе дорогую куртку за 5к баксов известной фирмы "рога и копыта", а я куплю такую же куртку с ворованным дизайном чуть изменённым и материалами похуже, но уже с ярлыком "Дядя чу хууу ий" и за 500 баксов, то по сути не увижу огромной разницы и она будет несущественна. Зато такую куртку смогут купить тысячи людей, в отличии от куртки "рога и копыта"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я конечно извиняюсь ...шо было то и купил ) а обороняться можно и наступательным орудием ....постоянно телевидение об этом говорит ))

Ну оборонятся наступательной гранатой, это самоубийцей быть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скучно блин в галдежнике) Все померли

Valerun AlexV vaspvort


Там 4 черта новорега похожих на ботов не стесняясь пиарят мутную тему на проверке)
 
Pokemoshka, Hoggvandill, Спасибо за ликбез по приставкам:hat:Для меня их в те годы не существовало,слышал конечно но не было мысли поиграть))) Зато теперь:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скучно блин в галдежнике) Все померли

Valerun AlexV vaspvort


Там 4 черта новорега похожих на ботов не стесняясь пиарят мутную тему на проверке)
Молодец Хог всяких кидал ловишь мне кажется эт моё призвания но я их в реале кашмарю)))
из Тебя б получился хороший модератор!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу