Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn дзыньк! В пятничный вечер я влупил остатки ягермейстера (3 стопки) и сейчас догоняюсь сухеньким. Завтра вставать в 6 утра и мчать по работе 250км в одну сторону. Точнее уже сегодня)) осталось поспать 2 часа, при условии что засну прямо сейчас)
 
Как можно сделать вывод о том что не нравится, не попробовав?
ну максимум 2-3 раза пробовал но понял шо не мое ) обратный эффект получается ...мозг не расслабляется а начинает бороться с кайфом )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
моя так и называлась Nintendo и была куплена там) она была редкой куда переехали, мои друзья приходили поиграть в неё в гости)

Доброй ночи всем)


Чего то вы странное говорите. Из стационарных консольней это была Nintendo Entertainment System. Сокращенно NES. У нас в большинстве в РФ продавалась китайская реплика денди (ибо оригинальная нес была дороговата для РФ и с удовольствием брали китай). Не могла быть она редкой, тем более в Японии, если хоть и китайской, но в РФ ее было как грязи. А по продажам в Японии это вообще была бомба, хренова туча консолей было продано и конкурентов не было.
Вот позже была консоль SNES (Super Nintendo Entertainment System). В Японии очень популярная и большие продажи. У нас же не прижилась, предпочитали конкурента от Сеги (у нас так же реплика Китай sega mega drive 2). Игры и там одинаковые, но вроде говорят на SNES чуть более в плане техническом лучше были.
А следующая была вроде nintendo 64, она вообще никому не уперлась (хоть в Японии и все равно хорошо брали). Но конкурент в лице Sony PlayStation 1 их очень сильно придушили.
Но если вы говорите про нинтендо 64 (что она редкая) , то там 3д графика была уже и из другой оперы. Вот разбивать головой кирпичики в марио вы там вряд ли могли ,так это в любом случае была фишка денди, популярная игра))
 
ну максимум 2-3 раза пробовал но понял шо не мое ) обратный эффект получается ...мозг не расслабляется а начинает бороться с кайфом )
У меня такая же фигня. Всё ржут, а я сижу и пытаюсь ловить ощущения и жду когда уже оно придёт) так и не пришло ни разу. А вот сухенькое с сыром - само то. У меня рядом магазинчик с фермерскими продуктами, крошечный, цены не демократичные, конечно, но, среди прочего, сыр есть очень даже не дурной, хоть и не санкционный. Вот все думаю прикупить сковородку рельефную и наловчиться пару раз в неделю под настроение стейки жарить. Как думаете, сколько запорю пока руку набью?...
 
Про стейки просто даже в рестиках, где резина, а где прям тает во рту.... И первый и второй варианты готовят, как-никак, профессиональные повара... Вот я и терзаюсь, стоит ли пробовать, или только продукт переводить кривыми руками, и ходить вместо этого туда, где делают вкусно и не париться?....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну реально же удивительное социальное явление, согласитесь ) Взрослые, самодостаточные люди вечерами, в подпитии идут на форум... Диссер и не один можно было накрапать по социологии, приложив в практический раздел статистику из галдежника... Жаль ВАК не оценит..... старпёры там одни древние и скучные
Я тоже раньше так делал:lol:
 
Я тоже раньше так делал:lol:

Я и сейчас так делаю) пока не подпил, не понимаю зачем обсуждать очевидное и перетирать из пустого в порожнее. А стакан навернёшь, и вот уже мысль пошла и в слово воплотилась))))
 
Про стейки просто даже в рестиках, где резина, а где прям тает во рту.... И первый и второй варианты готовят, как-никак, профессиональные повара... Вот я и терзаюсь, стоит ли пробовать, или только продукт переводить кривыми руками, и ходить вместо этого туда, где делают вкусно и не париться?....
я мариную перед жаркой минимум 2-3 часа в горчице с луком .перцем.солью а потом жарю ...а сколько запороть придется это индивидуально )
 
Так, все. Мыть ноги и ложиться спать. 2022 год у меня - год встречи с дорогими сердцу людьми. Давече встречался с тренером - 84 года, а голова ясная. Очень порадовался и порадовал старика..

Да разве ж сердце позабудет,
Того, кто хочет нам добра.
Того, кто нас выводит в люди!
Кто нас выводит в мастера!!!

А завтра встречаюсь с дядей Мишей, он меня воспитывал в юности. Почти 15 лет его не видел. Пойду спать, через 3,5 часа вставать. Мира всем, присмотрите за Витей чтобы не бузил)
 
Чего то вы странное говорите. Из стационарных консольней это была Nintendo Entertainment System. Сокращенно NES. У нас в большинстве в РФ продавалась китайская реплика денди (ибо оригинальная нес была дороговата для РФ и с удовольствием брали китай). Не могла быть она редкой, тем более в Японии, если хоть и китайской, но в РФ ее было как грязи. А по продажам в Японии это вообще была бомба, хренова туча консолей было продано и конкурентов не было.
Вот позже была консоль SNES (Super Nintendo Entertainment System). В Японии очень популярная и большие продажи. У нас же не прижилась, предпочитали конкурента от Сеги (у нас так же реплика Китай sega mega drive 2). Игры и там одинаковые, но вроде говорят на SNES чуть более в плане техническом лучше были.
А следующая была вроде nintendo 64, она вообще никому не уперлась (хоть в Японии и все равно хорошо брали). Но конкурент в лице Sony PlayStation 1 их очень сильно придушили.
Но если вы говорите про нинтендо 64 (что она редкая) , то там 3д графика была уже и из другой оперы. Вот разбивать головой кирпичики в марио вы там вряд ли могли ,так это в любом случае была фишка денди, популярная игра))
Видимо у меня была та о которой вы пишите в самом начале) оригинальная NES. я не особо так разбираюсь в моделях приставок)
в Японии она конечно же не была редкостью, она была редкой где я сейчас в РФ в нашем городе в 98 м )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я и сейчас так делаю) пока не подпил, не понимаю зачем обсуждать очевидное и перетирать из пустого в порожнее. А стакан навернёшь, и вот уже мысль пошла и в слово воплотилась))))
Ага, пару стаканов навернешь, пойдёшь на форум и обязательно кто нибудь на глаза попадётся кого недолюбливаю)) Поэтому вредно на форум выпившим ходить. Особенно пока ругаешься вообще нажрешься))). Так что ну его, лучше на форум не ходить пьяным) А ещё лучше вообще не пить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видимо у меня была та о которой вы пишите в самом начале) оригинальная NES. я не особо так разбираюсь в моделях приставок)
в Японии она конечно же не была редкостью, она была редкой где я сейчас в РФ в нашем городе в 98 м )
Денди в 98 вообще было как грязи) У каждого второго пацана была грубо говоря в таком году то. Так что максимально странно что ходили восторгаться денди))
 
Ага, пару стаканов навернешь, пойдёшь на форум и обязательно кто нибудь на глаза попадётся кого недолюбливаю)) Поэтому вредно на форум выпившим ходить. Особенно пока ругаешься вообще нажрешься))). Так что ну его, лучше на форум не ходить пьяным) А ещё лучше вообще не пить)

Я, наоборот, добрый, когда подопью)) и тех, кого недолюбливаю, на форуме не осталось, сами выпилились) так что норм. Хотя, вон, только что прибанил одного, но, исключительно за дело. Отдыхайте без опасений, Уважаемый Ветеран, форум в надёжных и достойных руках, стараемся не подводить и Вас в том числе :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу