Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Батя,здарова))я переехал,деменция твоя прогресс даёт)))
переехавших/понаехавших в столице пруд пруди ))) высокое и гордое звание жителя столицы заслужить нужно !!!))
 
переехавших/понаехавших в столице пруд пруди ))) высокое и гордое звание жителя столицы заслужить нужно !!!))
Так могут утвержлать только коренные москвичи ..))
А их сейчас редкость ))
 
переехавших/понаехавших в столице пруд пруди ))) высокое и гордое звание жителя столицы заслужить нужно !!!))
Так я здесь родился и вот что-то мне подсказывает,что ты,батя нет)))))
 
Так могут утвержлать только коренные москвичи ..))
А их сейчас редкость ))
разрешите представиться святой отец )....Лева коренной обитатель Москвы ):hat:...чуть не написал тюрьмы )

Так я здесь родился и вот что-то мне подсказывает,что ты,батя нет)))))
ешь больше капусты сынок ) чуйка тебя подводит ))
 
Витьку в гости пригласи ...от него сегодня запах ....мммммммм хоть с чаем пей ))))
Хахахахахахахахах,молчи,а то сейчас начнётся…))))🤣🤣🤣🤣но я в восторге от твоего комментария 🤣🤣🤣🤣
 
Доброго здравия, пробиваны! :hat:
 
Хахахахахахахахах,молчи,а то сейчас начнётся…))))🤣🤣🤣🤣но я в восторге от твоего комментария 🤣🤣🤣🤣
а шо начнется ? ....это же не Непорочная Дева Мария )))) это Витек кореш мой ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лучше бы пил и курил (с):girl haha:
Денди в 98 вообще было как грязи) У каждого второго пацана была грубо говоря в таком году то. Так что максимально странно что ходили восторгаться денди))
да не восторгались, где вы такое увидели в каждом сообщении пишите)). играли те у кого её не было. а в моем большом доме была такая одна. Денди были и они были внешне не похожи)) Может я ошибаюсь не разбираюсь в играх , ктонибудь знает денди и оригинальная нинтендо nes это одно и тоже?:girl wacko:

Хороших всем выходных))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу