Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Денди в 98 вообще было как грязи) У каждого второго пацана была грубо говоря в таком году то. Так что максимально странно что ходили восторгаться денди))
Оке я найду вам в свободное время о какой приставке рассказывала, так трудно понять
 
Про стейки просто даже в рестиках, где резина, а где прям тает во рту.... И первый и второй варианты готовят, как-никак, профессиональные повара... Вот я и терзаюсь, стоит ли пробовать, или только продукт переводить кривыми руками, и ходить вместо этого туда, где делают вкусно и не париться?....
Здравствуйте. Берете мраморную говядину, даете ей полежать 13 минут при комнатной температуре. Далее, смазываете подсолнечным маслом с двух сторон, кидаете на раскаленную сковороду, жарите по 40 секунд с каждой стороны на максимальном огне, далее, убавляете огонь и дожариваете по 2 минуты (+/-, в зависимости от желаемой степени прожарки) каждую сторону. Снимаете мясо, солите и перчите по вкусу. Результат - огонь! Какой маринад?)) Стейки так не жарят)
 
Areondo, ну вот ...пришел мой кореш Ареондо и убил во мне повара ):hat:пойду заварю доширака ...не подскажите милейший сколько лить воды ?)
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
дай угадаю любимая ......ммммм....... Биробиджан ?)
Город в Среднем Поволжье России, центр Поволжского экономического района и Самарской области, образует городской округ Самара. Город трудовой и боевой славы. Город трудовой доблести):girl wacko:
пока)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оке я найду вам в свободное время о какой приставке рассказывала, так трудно понять
Да блин, это вы понять не можете. Еще раз повторю нинтендо (nes) которая если была у вас это японская оригинальная версия приставки dendy которая была распространена в РФ. Денди и нинтендо это абсолютно одно и тоже, просто китайцы скомуниздили и продавали нам дёшево. 8 битная консоль, была у каждого второго. Так что удивительно в этом году что прям приходили и восторгались оригинальным корпусом (игры то были одни). Я бы понял 88-91. Тогда да, забугорная шняга эта была в диковинку)
Подозреваю что у вы все таки говорите про snes (год больше подходит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спят опять все. Это же вредно :nea::punish:
 
Vityn, ты че за хрень мне пишешь в личку ? крышу рвет ?))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: братка накати последний стопарь и в люлю двигай
Я чего меня не шиыруютт??
ну ты пока себя положительно ведешь )
Пятничный трейлер к выходным глянул)))ничего так,пойдёт🤣🤣🤣E3285F62-0FC5-4BB9-8047-A0C4757E1DBF.jpeg
 
Всем доброе утро))Снег за окном неумолимо падает,какая же красота)) Отличных всем выходных,друзья!)🦊
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра и хороших выходных всем..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу