Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тихо мщаа!!!
 
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: братка накати последний стопарь и в люлю двигай

Ну реально же удивительное социальное явление, согласитесь ) Взрослые, самодостаточные люди вечерами, в подпитии идут на форум... Диссер и не один можно было накрапать по социологии, приложив в практический раздел статистику из галдежника... Жаль ВАК не оценит..... старпёры там одни древние и скучные
 
Ну реально же удивительное социальное явление, согласитесь ) Взрослые, самодостаточные люди вечерами, в подпитии идут на форум... Диссер и не один можно было накрапать по социологии, приложив в практический раздел статистику из галдежника... Жаль ВАК не оценит..... старпёры там одни древние и скучные
:lol:
 
Ну реально же удивительное социальное явление, согласитесь ) Взрослые, самодостаточные люди вечерами, в подпитии идут на форум.
налицо эффект ложного консенсуса )Витьке кажется что все с ним согласны и всем весело ))))
 
Витьке кажется что все с ним согласны и всем весело ))))

Я сам нет-нет, да подбухну, поэтому, ну вот мне не лень даже с ним согласиться или сделать вид что я с ним согласен. Ну чо бы не порадовать человека в подпитии. Если ему это доставляет радость и умиротворение - не вижу ничего плохого
 
Я сам нет-нет, да подбухну, поэтому, ну вот мне не лень даже с ним согласиться или сделать вид что я с ним согласен. Ну чо бы не порадовать человека в подпитии. Если ему это доставляет радость и умиротворение - не вижу ничего плохого
И скажу вам одно))Ямале вы еще!!
 
Я сам нет-нет, да подбухну, поэтому, ну вот мне не лень даже с ним согласиться или сделать вид что я с ним согласен. Ну чо бы не порадовать человека в подпитии. Если ему это доставляет радость и умиротворение - не вижу ничего плохого
)))не знаю дружище )))) я не бухаю поэтому мне наверно не понять в чем прикол ....пообщаться в инете ) не оправдываю- но и не осуждаю )):hat:
 
Козлы мододы)))Хииии
 
Я чего меня не шиыруютт??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу